T-Fest

T-Fest

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Станьте свидетелем крутого выступления популярного резидента из творческого объединения Gazgolder - T-Fest, который за считанные дни прославился в музыкальном мире. Уже в начале этого года, поклонники данного исполнителя могли насладиться его великолепным альбомом, который понравился фанатам. Купить билеты на концерт T-Fest в Киеве вы можете на нашем сайте, на котором вы сможете видеть, какие места уже выкуплены, а какие свободные. Поторопитесь, так как количество мест ограничено.

Информация о мероприятии

Исполнитель будет выступать со своим крутым альбомом, песни которого соответствуют имиджу певца. Не теряйте возможности насладиться радостными композициями, и превосходными мотивами. Совсем скоро, каждый поклонник творчества T-Fest сможет:

· Получить удовольствие от уникальных треков, и от харизматичного и яркого исполнителя;

· Зарядится позитивными и непередаваемыми эмоциями, полученными от качественного исполнения;

· Стать участником фееричного сольного концерта;

· Встретиться с любимым исполнителем;

· Окунуться в потрясающую атмосферу;

Концерт пройдет 6 июня 2021 года в StereoPlaza. Поспешите, чтобы успеть купить билет на концерт T-Fest в Киеве, ведь свободные места быстрыми темпами сокращаются. К слову, совсем недавно, превосходный T-Fest вместе с популярным Скриптонитом, презентовал клип на песню «Ламбада». Это был просто переворот музыкального мира, ведь ролик собрал более 11 миллионов просмотров за считанные дни. Таким образом, молодой, но очень талантливый T-Fest смог завоевать расположение молодёжи. Его песни никого не оставляют равнодушным, а все композиции, настолько полюбились публике, что напеть их мотив может каждый поклонник творчества исполнителя.

Как и где можно приобрести билеты?

Теперь нет нужды стоять в многочасовых очередях, и ссориться с людьми из-за последнего билета на концерт. Всё это осталось в далёком прошлом, ведь теперь вы можете быстро и просто купить билет на концерт T-Fest в Киеве на нашем сайте буквально за несколько минут. Так же, вы сможете посмотреть схему размещения мест в концертном клубе, чтобы вам было легче определиться с желаемыми местами. Красным цветом отмечены места, которые уже выкуплены, а зелёным – те, которые доступны для покупки. Не теряйте возможности получить море удовольствия.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах