YURCASH

YURCASH

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Давно не слышали вживую настоящую украинскую музыку? Предлагаем мегановинку.

В июле нынешнего года навстречу к столичным меломанам готовятся вылететь харизматичные и неподражаемые исполнители композиций в стиле рок-н-ролл. Концерт группы YURCASH в Киеве намечен на шестнадцатое число.

Мощное звуковое оформление, глубокомысленные тексты и неповторимый юмор ждут поклонников на шоу-представлении. Ребята всегда отрываются по полной, когда входят в раж на встречах с зрителями вживую. Рок-музыка – это не профессиональное занятие для этих недюжинных талантов, а способ жизни, мышления.

Немного о руководителе ЮРКЕШ

Лидер музыкальной команды уверен, что рок-н-ролл является символом правды и свободы, что искренность в музыке и жизненной позиции – залог успеха во всем. С этой убежденностью он идет по жизни и находит понимание, как среди друзей, близких, так и у поклонников его таланта.

Как утверждает сам Ю.Юрченко, он не отделяет себя от окружающих и всегда старается быть максимально искренен со всеми. Он пропускает через себя, происходящее вокруг, примеряет на себя ощущения и эмоции людей, что позволяет создавать по-настоящему жизненные шлягеры и завоевывать сердца соотечественников. Его способность оставаться самим собой даже в статусе рок-звезды еще больше притягивает зрителей.

Юрий никогда не успокаивается на достигнутом, постоянно ищет что-то новое, неожиданное и неординарное для встреч со зрителями, любит импровизировать. Музыкант и композитор он еще занимается аранжировками и сам исполняет произведения, играет на нескольких музыкальных инструментах. Озорной и веселый заводит публику и коллег. Любит жизнь и заражает этой любовью других, слегка шокируя своей искрометностью.

Немного о музыкальном коллективе

Группу YURCASH можно с уверенностью назвать рок-легендой потому, что ребята легко и вдохновенно исполняют самые различные произведения, включая ставшие классикой, новые и собственные. О них говорят, как о гениях жанра и прочат им будущее в украинской музыке. Невероятный драйв, вырывающийся ураганом, проносится над собравшимися залами и стадионами фанов и, как глоток свежего воздуха после прохладного ливня, бодрит и поднимает тонус. Именно это и произошло на конкурсе Х-фактор, где тогдашние конкурсанты «порвали» публику и покорили жюри.

Обязательно приходите на представление, где Вас ждет немало неожиданностей, талантливое исполнение и заряд энергии. Купить билеты на концерт рок-группы YURCASH можно заранее на нашем сайте. Выберите, пока есть возможность, самые удобные места и наслаждайтесь зрелищем.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах