Роман Бондарчук

Роман Бондарчук

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Сложно найти человека, который бы не любил смотреть фокусы даже будучи взрослым. Именно поэтому вы никак не можете пропустить шоу Романа Бондарчука «Век Магии» в Киеве. Состоится это увлекательное представление 15 апреля в Октябрьском дворце.

Вас ждет потрясающее, незабываемое шоу. В котором вы не сможете отличить реальность от иллюзии, отправитесь в удивительный, сказочный мир, где не работают законы физики и логики.

Программа шоу

Все представление посвящено истории магии и иллюзиона – самых загадочных форм искусства. В наши дни уже никого не удивишь монеткой, вытащенной из-за уха – настала эра исчезновений поездов, полетов над зрительным залом без приборов и страховки, прохождение сквозь Великую Китайскую стену и высвобождение из запертого пространства под водой. Даже самые большие скептики затруднятся дать объяснение всему происходящему на сцене Октябрьского дворца.

Каждый этап шоу – это новый этап эволюции искусства фокусов, новые декорации и новые образы. Вы словно будете смотреть живой фильм вокруг себя. В нем будут и загадочные исчезновения, и поразительно точное чтение мыслей, и феномен полета зрителей над залом, и несущие смерть трюки с огнем. Но самое невероятное, что это все делает один человек, которому оказалось подвластно пространство и время в этом зале – ROMANBONDARCHUK, главный иллюзионист Украины. Его харизма и обаяние, тонкое и острое чувство юмора сделают шоу не просто чередой фокусов, а наполнят его живым и ярким общением, создадут атмосферу не только волшебства, но и приятного душевного комфорта.

Его звание одного из самых лучших фокусников страны подтверждено множеством необъяснимых трюков, среди которых освобождение из ящика Гудини, полет зрительницы, вождение вслепую по подземному паркингу, исчезновение экскаватора весом в 20 (!) тонн со стадиона Олимпийский и многое другое. Он обладатель гран-при на международном фестивале магии в Чехии в 2008 году, лауреат международного конкурса «5. Joker Magic Day» в Венгрии в 2009, самый популярный иллюзионист Украины по версии ведущих СМИ – и это точно не иллюзия.

Спешите купить билеты на шоу Романа Бондарчука, пока они еще есть в наличии, ведь прикоснуться к магии захотят очень многие. Позвольте себе отогнуть завесу обыденности и откройте для себя фейерверк ярких впечатлений и эмоций. Возможно, именно в этот день и с вами произойдет настоящее чудо.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах