Битва оркестров. Дети

Битва оркестров. Дети

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

22 апреля вас ждет просто небывалое шоу и просто море прекрасной музыки - «Битва Оркестрів - ДІТИ» в Киеве. Состязаться в исполнительном и сценическом мастерстве будут ведущие детские коллективы Украины: эстрадно-духовой оркестр «Сувенир» из Киева и духовой оркестр из Львова «Львовские фанфары».

Программа шоу

Прежде чем рассказать о самой программе, хочется отметить, что организацией всего этого действа занимаются истинные профессионалы: «Квартал-Концерт» и «Magic Box». Кстати, вторые являются собственно и авторами этого прекрасного проекта. Его цель – популяризировать ценность творческих талантов современных детей и подростков, поощрять и поддерживать ребят, которые трудятся над своим развитием и преуспевают в этом.

Поединок коллективов будет проходить в три этапа, каждый из которых имеет свою тематику и регламент:

· Авторский тур. На этом этапе ребята будут исполнять произведения своих дирижеров: Александра Белошапки киевляне и Андрияна Леськива представители Львова;

· Национальный тур. В нем коллективы представят современные национальны хиты, народные композиции, а также произведения украинских классиков;

· Мировые хиты. Здесь слушателя с головой накроет величайшими хитами классики и современности, от Моцарта до легенд рока и эстрады.

Кроме этого ребят на сцене будут поддерживать своим присутствием и участием специально приглашенные гости-звезды, с которыми оркестры будут играть на одной сцене. Это придаст детворе дополнительных сил и уверенности.

Само шоу – это не статическая картинга играющих на инструментах детей, это – динамичное, яркое, порой весьма драматичное шоу, наполненное талантом исполнителей, мастерством и опытом дирижеров. В нем потрясающе сочетаются и дополняют друг друга артистизм, хороший звук и свет, спецэффекты, декорации и непередаваемая атмосфера. Накал страстей обещает держаться до самой последней сыгранной ноты. Как же выбрать лучших?

Здесь не будет жюри, точнее в нем будет каждый гость концерта – выбирать лучших будет сам зритель. Чтобы отдать свой голос за полюбившуюся команду, достаточно опустить свой билет в бокс с ее логотипом. По результатам этого голосования и будет определен победитель. Именно поэтому так важно успеть купить билет на «Битва Оркестрів - ДІТИ» в Киеве, чтобы не только насладится прекрасным концертом и исполнением, но и помочь победить лучшим.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах