Ассия Ахат

Ассия Ахат

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Весной текущего года известная исполнительница скрипичных композиций и талантливая певица планирует провести тур по Украине, наведавшись со своей концертной программой в крупные центры страны, чтобы все поклонники имели возможность увидеть воочию своего кумира и получить наслаждение от зрелищного шоу. Турне посвящается новому альбому. В Киеве концерт Ассии Ахат пройдет в середине марта.

Музыкальный коллектив выступит в новом, более широком, составе. В нем также запланировано участие блистательного балета «Фридом». Феерическое представление насчитывает более ста артистов музыкального и танцевального жанра. Ассия включила в свое выступление хиты, получившие признание во всем мире, которые вошли в упомянутый альбом и те произведения, что ранее исполнялись и так полюбились ее поклонникам.

Сборник «All-In»

Талантливая скрипачка выпустила свой альбом в октябре прошлого года. Он включил в себя новые оркестровки всемирно известных хитов. Конечно же, основные партии скрипки в произведениях исполняет сама звезда.

В качестве спонсора-тактика выступил заслуженный обладатель престижной премии, которому вручали награду шестнадцать раз. Зовут знаменитого спонсора Умберто Гатика. Ранее он работал с самыми звездными артистами, как, например, Тина Тернер и прочие. Запись нового музыкального сборника Ассии отмечена звучащими в ней гитарными партиями в исполнении самых популярных звезд эстрады. Над сборником пришлось работать несколько лет, производя записи в крупных городах Америки и Франции и даже освоить новые техники исполнения на любимом струнном инструменте.

И вот теперь, все вошедшие в него, шедевры можно будет услышать вживую. Для этого нужно только успеть купить билеты на концерт Ассии Ахат, пока еще есть такая возможность. Времени осталось не так много, а желающих – великое множество.

Ради гастролей по Украине исполнительница внесла изменения в свой график концертов в США, где позже пройдут шоу-выступления в более чем двадцати крупных городах. Это говорит о том, что следующее посещение нашей страны состоится еще не скоро. Поспешите, чтобы насладиться виртуозным исполнением скрипичных партий и искрометным танцем лучшего украинского шоу-балета.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах