Sensation - The Ocean of White

Sensation - The Ocean of White

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

стандарт - 649 грн

Gold - 1199 грн

 

То, что вы считали почти невозможным, произойдет уже очень скоро! Ведущее танцевальное событие планеты – Sensation – состоится в Киеве 8 мая в Международном Выставочном Центре (МВЦ).

Благодаря трехстороннему сотрудничеству компаний ID&T (Голландия), VIRUS Music (Украина) и РосДэнс (Россия) Киев станет свидетелем потрясающей концепции Sensation – «The Ocean of Whitе» (Океан Белого). Это шоу всколыхнуло европейские столицы своим масштабом и волшебной постановкой. Десятки гигантских фонтанов, огромные декорации, невообразимая сцена и тысячи людей, одетых в белое, окунут вас в мир волшебства. Вы станете частью океана, в глубинах которого развернется фантастическое действо.

Sensation появился в Голландии 11 лет назад и уже покорил 17 стран и три континента – Европу, Южную Америку и Австралию. За время своего существования его посетило более миллиона зрителей!

Хедлайнерами Sensation в разные годы были самые актуальные артисты мировой электронной сцены. Состав артистов киевского Sensation пока держится в тайне. Следите за новостями.

Но, несмотря на звездный лайн-ап, главным в Sensation остается уникальный концепт события – строгий белый дресс-код (и у нас тоже), огромная вращающаяся сцена в центре зала, передовые спецэффекты и декорации, а также театрализованные номера с участием актеров, акробатов и каскадеров.

На каждый Sensation в любой стране, где бы он ни проводился, распространяется правило строгого дресс кода: на территорию проведения Sensation пропускаются посетители только в белой одежде. Обязателен белый верх и белый низ, допускаются рисунки и узоры других цветов; цвет обуви значения не имеет. В случае, если обладатель билета не соответствует правилу белого дресс кода, ему будет отказано во входе на Sensation без компенсации стоимости билета. Благодаря белому дресс коду на Sensation каждый становится частью волшебного действа, невозможного в реальной жизни.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах