Элджей

Элджей

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Если вам вдруг стало скучно, не торопитесь раскисать, ведь 25 ноября стены концертного клуба StereoPlaza будут просто дрожать от качественного звука и узнаваемого стиля Элджея. Если у тебя уже давно не заедала в голове «Эти облака, фиолетовая вата», то пора исправить ситуацию и отправиться на концерт Элджея в Киеве.

Что мы знаем об Элджее?

Конечно, с момента его творческого взлета все более-мене понятно, то до этого надо очень поискать. Родился Алексей Узенюк в обычной семье в Новосибирске 9 июля 1994. Как и другие ребята просто учился в школе, был обычным пацаном, как и сотни других. После девятого класса попробовал свои силы в медицинском училище, но что-то не пошло и в скором времени он забросил учебу.

Путь творчества Элджея в репе можно отсчитывать, когда он в 13 лет попал на рэп-баттл. Он посмотрел, и понял, что может также и даже круче. Видимо, у него хватало стали, чтобы выходить на баттлы и развиваться, совершенствовать себя и вырабатывать свой стиль. С 2009 года он начинает записывать свои треки. Примечательно, что молодой исполнитель сам собрал всю аппаратуру, все настроил, научился работать с оборудованием и сводить звук. Готовые работы он просто выкладывал в социальную сеть, где его замечают, оценивают и хвалят. Вдохновленный, он продолжает свой творческий путь и выпускает дебютный альбом в 2013 году. В первом релизе принимал участие рэпер МАЛ, а сам выпуск получил название «Гундеж». За ним последовали такие альбомы, как «Бошки дымятся», «Пушка», «Катакомбы» и «Библиотека». После этого исполнитель отошел от рэпа и стал ориентироваться на клубную музыку.

В качестве прощания выходит его альбом «SayonaraBoy» где он говорит последнее «до свидания» старому стилю и оказывается в первых строках iTunes. Его образ радикально изменился. Особая, бросающаяся в глаза фишка – белые линзы, придающие уникальность его стилю. Узнаваемая манера исполнения, особый внешний образ, который сложно с кем-то спутать, хитовые треки – все это подняло Алексея-Элджея на пьедестал известности у любителей подобной музыки. Парень – частый гость вокальных проектов своих коллег по цеху и принимал участие в тв-шоу Ивана Урганта. Теперь самое время купить билеты на концерт Элджея в Киеве и просто оторваться под хорошие треки.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах