Steel Panther

Steel Panther

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Впервые в Украине! Популярные, эпатажные, узнаваемые – рок-группа «Стальная пантера». Подростковый стиль одежды, яркий макияж, гитары «под тигра» и полный отрыв, не смотря на то, что участникам коллектива уже за сорок. Они остались верны традициям глэм-исполнения композиций и не изменили стилю эпохи расцвета полюбившегося жанра.

Их концерты, как будто открывают дверь в прошлое, из которой в современность врываются энергичные и бесшабашные 80-е, когда в моде были крашеные блондины в драных майках и лосинах, с клепками на штанах и ремнях. Косметика, тату, банданы и невероятный драйв

Желающие окунуться в многоцветный олдскул рок-группы «Steel Panther» в Киеве, будут иметь возможность сделать это уже 26 июня текущего года.

Бесконечные гитарные соло, шумные барабанные дроби и одиозные тексты про женщин и секс, где порой сложно отделить острые шутки от нелепых выходок. Как типичная глэм-банда, часто создают скандальные ситуации, а их новинки можно встретить на ресурсах, демонстрирующих эротические ролики. Никого не удивит, если на гастроли команда отправится на спонсорские средства от довольно популярной порностудии.

Важные моменты творчества рок-команды

Организовались музыканты в группу на территории Америки, в ярком и не менее эпатажном, чем сам коллектив, городе Лос-Анджелес еще в 2000 году. Они решили отдать предпочтение лучшим традициям хайр-металла, став, в самом прямом смысле, яркой и выделяющейся на фоне современной эстрады звездной группой.

Уверенно и настойчиво идя к успеху, ребята неоднократно меняли название и, в конце концов, остановились на Стальной пантере. Может хотели подчеркнуть свою преданность стилю? Ведь меняя названия, они так и остались верны своему имиджу сорвиголов, в то время, как их прототипы, уходя от растянутых кофт и дырявых конверсов, отдавая дань моде, перепрыгивали в питоновые сапоги, строгие длинные плащи в темных тонах и меняли всклокоченные патлы на стильные стрижки.

На ряду с популярными хитами, которыми упивались поклонники «металла», Пантеры исполняли и свои произведения, которые теперь уже стали не менее известны и востребованы публикой. Задуманная изначально, как кавер-группа, она постепенно из пародийного жанра перешла в серьезные чарты, не взирая на весь свой гротеск и своеобразный юмор.

Приглашаем всех поклонников рока и неординарных выступлений на шоу-рок-концерт, который не оставит равнодушным никого. Многообразие и всплеск эмоций гарантированы. Купить билеты на концерт «Steel Panther» можно прямо здесь в режиме онлайн. Не забывайте, что это первое представление Лос-Анджелесской «банды» в нашей стране.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах