Звёздный карнавал

Звёздный карнавал

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Вторая половина апреля ознаменуется ярким художественным событием, посвященным образованию первого музыкально-образовательного заведения в Украине, который сегодня величают институтом им.Глиэра. И исполнилось ему, ни много ни мало, 150 лет.

Звездный карнавал в Киеве обещает быть неповторимо богатым на знаменитости, которые в свое время закончили это учреждение – своего рода, собрание выпускников, которых придут поздравить, не менее известные, личности страны.

Только представьте, как «зажигают» на таких вечеринках представители творческих профессий. Как весело и душевно пройдет общение, насколько трогательны будут встречи бывших учащихся и их преподавателей, которые непременно тоже придут на феерический праздник. А лучше посмотрите сами! Главное не упустить момент, чтобы купить билеты на Звездный карнавал, до которого осталось совсем немного времени, а вот желающих лично поприсутствовать на юбилейном концерте предостаточно.

Звездные выпускники

Каждый ВУЗ имеет свою доску почета, где с гордостью вывешивают фото самых успевающих и талантливых своих учеников, а вот в Киевском музыкальном институте такой стенд больше походит на сборник обложек популярных глянцевых журналов. На нем есть место для достойных мэтров, эстрадных кумиров прошлого и современных представителей с уже прославившимися именами.

В качестве почетных гостей на торжественном празднике будут присутствовать неповторимый Бобул и любимец женской публики Зибров. Подтвердила свое участие и оперная дива Максакова.

Достойно памяти

Важным этапом творческого пути института стало его основание в далеком 80-м, а также, открытие в нем отдела эстрадного образования, где обучали джазовому искусству и готовили исполнителей современной песни. Вместе с музыкальным заведением развивалось и музыкальное образование, а с ними творческий потенциал, сначала республики Украина, а ныне страны. Сегодня можно с уверенностью говорить о существовании эстрадной элиты, которую ценят и любят, как в отечестве, так и за рубежом.

Приходите на большой праздник, посвященный нашим заслуженным артистам и их преподавателям, чтобы насладиться чарующими мелодиями, запоминающимися голосами, чтобы получить массу положительных эмоций, а затем делиться впечатлениями с друзьями и коллегами.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах