Без обмежень

Без обмежень

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Без ограничений по жизни, без каких-либо рамок в чувствах и эмоциях…полная свобода в музыке, только живой нерв, драйв, вкус настоящей жизни и мурашки по коже.

  • Свое творчество ребята из группы «Без обмежень» начали из городка Мукачево закарпатской области. «Without Limits» - это мощный заряд позитивной энергетики, необузданная харизматичность музыкантов сразу берет в плен слушателей, поэтому неудивительно, что эта классная группа имеет целую армию поклонников. Талантливые ребята создают современную музыку, которая цепляет за живое и входит в хит-парады, занимая высокие рейтинги. Именно, талантливыми музыкантами из «Without Limits» был написан гимн для одной из лучших хоккейных команд, а также вместе с Лилией Аксенич записали шикарную песню «Злітаючи», которая стала известным саундтреком короткометражного фильма «Німфа». Столько эмоций и своей энергетики ребята вкладывают в свое творчество и выступления, что можно с уверенностью сказать, что их концерты на все 200% наполнены качественной музыкой, драйвовым настроением и неподдельным искренними эмоциями. Не пропустите шанс стать частью этого мощного и крутого мероприятия.
  • Не упустите шанс насладиться творчеством «Without Limits»

Рок-бенд Без обмежень/Without Limits – это живая и современная украинская музыка, после прослушивания которой внутри все переворачивается. Невозможно не влюбиться в творчество этих ребят, ведь это по-настоящему и по-мужски. В поддержку нового альбома «Буду с тобой» группа «Without Limits» отправляется в грандиозный тур по Украине. У вас есть уникальная возможность насладиться живым исполнением музыкальных композиций этого коллектива на концерте во Дворце спорта, который состоится 18.12.2018 в 19:00. У нас на сайте вы можете купить билеты на концерт Без обмежень по самой приятной цене. Все что от вас требуется – это заполнить форму на нашем сайте и выбрать места на концерт группы «Без обмежень». Песни, в которых чувствуется жизнь, неподдельные эмоции, глубокие переживания не смогут оставить равнодушными никого. Позвольте себе окунуться в мир настоящей качественной музыки и получите колоссальное удовольствие от насыщенной концертной программы, которая гарантированно оставит в вашей душе неизгладимый след. Только живой звук, только живые эмоции!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах