Сергей Жадан. Квартирник

Сергей Жадан. Квартирник

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.


Почему стоит пойти на творческий вечер Сергея Жадана

Ценители литературных шедевров услышат вживую стихи из творческого арсенала прошлых лет, познакомятся с новыми произведениями. Зритель растворится в приятной атмосфере, проведет отличный вечер в компании любимого автора. 

Концерт Сергей Жадана пройдет в формате «поэтического квартирника», где автор лучше узнает зрителя, а поклонники поближе познакомятся с горячо любимым писателем. Стихи, литературные импровизации и душевная атмосфера создадут приятные впечатления от увиденного и услышанного. Заказать билеты на творческий вечер Сергея Жадана в Киеве можно на этом сайте. Станьте участником события, которое наполнит душу вдохновением и в разы увеличит уровень духовного просвещения.

О Сергее Жадане

Сергей Жадан – личность многогранная и всесторонне развита. Харьковский поэт, писатель, переводчик поэзии, преподаватель, общественный деятель. Автор романов «Ворошиловград», получивший одобрение и громкое признание, «Депеш Мод» и пр. Жадан входит в список лучших писателей из стран бывшего СССР. Лауреат государственных наград, средства от которых направляет на помощь детских учреждений. Легко находит общий язык с многочисленной аудиторией.

Живет и творит в Харькове. Устраивает концерты и творческие мероприятия в Украине и Европе. Частые товарищи по сцене – украинские музыканты. Сергей Жадан делает существенный вклад в развитие украинской культуры. Творчество Сергея Жадана – это талант, переплетенный с четкой гражданской позицией и волевым характером. Успейте купить билеты на творческий вечер Сергея Жадана в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах