Stand-Up in UA: Слава Комисаренко

Stand-Up in UA: Слава Комисаренко

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Stand Up шоу Славы Комисаренко

 

Слава Комисаренко вновь в Киеве! Весной популярный стендапер презентует свое новенькое детище. Будет весело, иронично, смешно. Специальные гости: Коля Зирянов и Андрей Калмачевский.

Stand Up шоу – это неисчерпаемые шутки без границ. Это ядовитые монологи про себя любимых, окружающие нас жизненные ситуации, актуальная проблематика бытия, так морально близки нам! Купить билет на Stand Up шоу Славы Комисаренко в Киеве – это обеспечить себя приподнятым настроением надолго.

Stand Up в Украине

Такая стилистика юмористического шоу является относительно новым веянием в Украине. Но этот формат уже успел себя зарекомендовать как успешный и широкомасштабный. Украинский стендап быстрыми шагами движется и развивается. А формат STAND UP IN UA сильно способствует этому. Особенностью этого комедийного искусства является выступление комика перед живой аудиторией, как правило, обращаясь к людям напрямую. Все это напоминает оживленный монолог. STAND UP IN UA – стендаперская площадка для самых топовых не только отечественных комиков, а и зарубежных. И на сей раз к нам приедет с тонной умопомрачительного юмора
Слава Комисаренко.

Немного о Славе Комисаренко

Молодой белорусский сценарист и комик. Ярый поклонник комедийного искусства, в свое время пересмотрел бесчисленное количество выступлений других стендаперов, сильно впечатлившие его. Это и помогло определиться с дальнейшим выбором профессии. Комик – привлекательный блондин с почти двухметровым ростом. Получил шутливое прозвище Великана. Stand Up шоу Славы Комисаренко в Киеве – это высочайшее качество юмора от одного из лучших в своем жанре.

Осенью уходящего года он впервые выступал перед украинской публикой. Концерты имели ошеломляющий успех, поэтому новая программа не заставила себя долго ждать. Основная тематика его шуток – это его отношения с друзьями и возлюбленной. Все жизненно и так знакомо каждому из нас.

На одной сцене с Комисаренко выступят Андрей Калмачесвкий и Коля Зирянов. Андрей – победитель первого сезона проекта «Лига Смеха», выступал со Славой в осенних постановках. Он не только развеселил зрителей, он довел их до безудержного смеха. Коля – отечественный юморист, популярность которого с каждым днем возрастает. Молодые и талантливые ребята, несомненно, покажут настоящее юмористическое шоу. Так что поспешите заказать билеты на Stand Up шоу Славы Комисаренко в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах