Рок - опера "Орфей и Эвридика навсегда"

Рок - опера "Орфей и Эвридика навсегда"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Рок - опера "Орфей и Эвридика навсегда" в Киеве – это уникальная возможность насладиться академическим хором, выступлением симфонического оркестра, погрузиться в мир античной культуры. Музыкальная постановка, которая соответствует стандартам и показателям мирового искусства, поразит зрителей и слушателей гармоничной передачей сюжета, тонкостью актерского мастерства. История любви, трепетной и страстной, берущая начало в древнем мире, оживет в условиях современности.

Интересные факты о постановке

Благодаря украинскому композитору Михаилу Брунскому Украина и весь мир увидел потрясающую постановку «Орфей и Эвридика» в современной интерпретации. Работа над проектом была завершена в 2016 году, и велась она во время военных действий на территории страны. Данная постановка – это микс классики, рока и электро, это новый взгляд на театральное искусство и новое его прочтение. Руководитель задействовал больше чем 100 человек, и результат поражает зрелищностью, масштабностью, эмоциями. Взаимодействие симфонического оркестра с диджеями, балетом и уникальными оперными голосами, оформленное необычными декорациями, подарит зрителям невероятные эмоции и драйв.

Классика, поданная новаторски, расскажет красивую историю любви, продемонстрирует вечную борьбу добра и зла, света и тьмы, приятно удивит непредвиденным финалом. Сюжет рок-оперы – подтверждение того, что любовь не имеет границ, не зависит от внешних обстоятельств, и способна преодолевать любые трудности. Главные герои проживут на сцене историю любви, которая даже спустя много веков с момента создания остается актуальной сегодня.

В роли Орфея выступит М. Брунский, а нежную и чувственную Эвридику сыграет С. Павленко.

На рок - оперу "Орфей и Эвридика навсегда" купить билеты предлагаем всем желающим, воспользовавшись услугами нашего сайта.

Для того, чтобы на рок - оперу "Орфей и Эвридика навсегда" выбрать место, достаточно воспользоваться представленной схемой зала.

Позитивные эмоции и буря чувств гарантированы каждому зрителю после просмотра постановки «Орфей и Эвридика навсегда». Данное произведение собирает полные залы не только на Украине, но и далеко за ее пределами, демонстрируя талант украинских актеров, певцов и танцоров. Прикоснитесь к современному искусству с античным подтекстом, прочувствуйте уникальную энергетику, которая исходит со сцены.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах