Хор монахов исполняет Рок

Хор монахов исполняет Рок

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Публика видела музыку разной, но в этот раз все будет по-другому. Этот концерт перевернет представление о песне, о ее традиционном исполнении. Мировые хиты легендарных рокеров прозвучат в новом формате, что, несомненно, приятно удивит гостя. В сопровождении симфонического оркестра вы услышите любимые композиции таких исполнителей как Scorpions, Nirvana, Rammstein, Queen, Pink Floyd и мн. др.

Это уникальная возможность ценителям хорового пения услышать что-то неординарное и увлекательное. Рок-музыка – дерзкая, смелая, громкая. Хоровое исполнение рока – пожалуй, самый оригинальный и завораживающий музыкальный вектор, такое нельзя пропустить. Концерт «Хор монахов исполняет рок» в Киеве подарит массу невероятных эмоций и перевернет традиционное понимание рок-мотивов.

Продюсерский центр Resonance Group

Для столичной публики 21 сентября в Доме Кино хор монахов исполнит рок-песни известных представителей жанра. Зритель очаруется чистым звуком хорового звучания и мастерским подходом к пению. Оригинальные треки настолько популярны и заслушаны «до дыр», что часто аудитория теряет понимание смысловой нагрузки композиции. Монашеский хор откроет новый смысл на знакомые произведения, исполнители облагородят мелодии и тексты живым звучанием, неподдельными переживаниями и чувствами.

Почему стоит посетить мероприятие

Чтобы увидеть собственными глазами завораживающее, местами таинственное зрелище, от которого мурашки по коже, следует заранее заказать билеты на концерт «Хор монахов исполняет рок» в Киеве. Есть как минимум три причины, почему стоит пойти на шоу:

  • Интереснейшая идея проекта, которая удивляет и вдохновляет.
  • Зритель пропустит через себя весь спектр переживаний и эмоций, исходящих от артистов и манеры их исполнения.
  • Это чудная возможность побывать в альтернативной плоскости рока.

Монахи, участвующие в проекте, не представляют ни одно конкретное религиозное направление. Хор дарит публике уникальную возможность насладиться прекрасной музыкой, которая вдохновляет на новые свершения, окрыляет и воодушевляет. Цель деятельности коллектива – дать рок-музыке новую жизнь, не допустить забвения, не дать стать скучной. Рок должен продолжать вдохновлять!

Вам непременно надо купить билеты на концерт «Хор монахов исполняет рок» в Киеве,

чтобы насладиться произведениями, давно вошедших в сокровищницу рок-музыки. Необычный формат подачи удивит и подарит массу впечатлений.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах