"Доктор знает всё" А. Макаров, О. Фомин

"Доктор знает всё" А. Макаров, О. Фомин

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Хотите весело провести время? Разнообразить свой досуг можно по-разному, однако истинным театралам придется по душе хороший спектакль. Вниманию публики предлагается смешная, и в то же время немного печальная, комедия положений «Доктор знает все». Здесь будет над чем похохотать так, что живот заболит. А будут моменты, где слезы сами польются рекой, ведь спектакль освещает проблематику современного мира. Зритель выйдет со спектакля с неким послевкусием, то ли радости, то ли горечи. В любом случае постановка каждого заставит задуматься над многими вещами. Приходите на спектакль «Доктор знает все» в Киеве, который состоится в Международном центре культуры и искусств «Октябрьский» 26 ноября 2019 года. Вас ждет увлекательная постановка в исполнении талантливых актеров театра и кино.

О чем спектакль «Доктор знает все»

На первый взгляд спектакль описывает стандартную ситуацию: два пациента приходят к врачу, каждый со своими душевными проблемами. Ничего сверхъестественного в этом нет, если бы не одно «но». Больные – не обычные люди, пришедшие на плановый прием. Они – воплощение добра зла, ангел и бес. Пациенты пришли к доктору с весьма неординарным обращением и теперь уже неизвестно, кому помощь нужна больше – самому врачу, его пациентам или всему человечеству.

Немного смешная, немного философская, немного интеллектуальная постановка приковывает взгляды зрителя уже с первой минуты просмотра. Здесь каждое слово, каждое действие продумано до мелочей и имеет огромный смысл. После спектакля каждый выйдет со своими мыслями в голове. Они теперь значительно отличаются от тех, которые были до просмотра комедии. Заказать билеты на спектакль «Доктор знает все» в Киеве с доставкой вы можете прямо сейчас на этом портале.

Звездный актерский состав

Актерский состав действительно звездный. Роль беса досталась Олегу Фомину, он же является режиссером проекта. Помимо бурной театральной карьеры актер занимается съемками телесериалов, среди которых наиболее популярный «NEXT» и др. В роли доктора – талантливый артист Алексей Макаров. Ангела играет Владимир Фекленко, широкой аудитории известен по ролям в телесериалах «Универ. Новая общага», «Глухарь», «Братаны-2» и пр. Приходите посмотреть на любимых артистов в необычных амплуа. Будет увлекательно и поучительно. Поспешите купить билеты на спектакль «Доктор знает все» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах