Opera Show - Arina Domski

Opera Show - Arina Domski

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Opera Show-Arina Domski

Представьте себе, что оперная певица не стоит посредине сцены, исполняя арию, а участвует в постановках кордебалета и даже акробатических трюках. Захватывающее действо, согласитесь. Эпическое возвращение звезды мирового уровня с украинскими корнями – Opera Show-Arina Domski в Киеве. Наша соотечественница, оперная певица и известный музыкант, создала поистине уникальное шоу, где в современном жанре классический кроссовер представит зрителю лучшие академические композиции разных эпох и фрагменты легендарных оперных произведений. Предстоящее действо – невероятный синтез разных искусств: литература, танец, живопись, театр. Приходите, будет ярко, необычно и очень интересно.

Осенняя феерия волшебства от Арины Домски

Осенью во Дворце «Украина» публика познает невероятное. Приходите на удивительное мероприятие, которое подарит мощную волну положительных эмоций и энергетики. Чего ожидать от шоу:

  • Волшебное сопрано Arina Domski, соединяющее в себе мощь и нежность.
  • Шедевры из золотого фонда классики в сопровождении оркестра.
  • Сногсшибательные постановочные номера – все это и многое другое вы увидите, если успеете купить билеты на Opera Show-Arina Domski в Киеве.
  • Шикарные костюмы, прически, грим.
  • Необыкновенные декорации и спецэффекты, благодаря которым гости полностью погружаются в сказочный мир Опера Шоу.

Королева кроссовера

Стиль classical crossover – непростой и творить в этом направлении осмелится не каждый. Упорство, сильный дух, академическое образование, талант, мастерство и смелость помогли Арине Домски добиться успеха. Только избранные достигают высот и наша певица в их числе. Arina Domski – дарит новую жизнь шедеврам мировой классики, вокал оперной дивы – глоток свежего и бодрящего воздуха.

Даже если не являетесь поклонником оперной музыки, все равно это шоу стоит посетить: полюбуйтесь роскошными нарядами артистов, сказочными декорациями, захватывающими танцами и акробатическими постановками. Действо напоминает модный показ, который сопровождается живым оркестровым исполнением и непревзойденным вокалом. А еще сюжет: продуманный до мелочей и очень интересный.

Арина уже презентовала шоу в ОАЭ, Китае и других странах. Теперь артистка возвращается в Украину, чтобы подарить публике незабываемое действо. Чтоб попасть на мероприятие, следует заказать билеты на

Opera Show-Arina Domski в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах