"О чём молчат женщины" Е. Кистень

"О чём молчат женщины" Е. Кистень

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Перед новогодними праздниками зрителей столицы ждёт яркое представление, которое будет проводиться в Доме офицеров – киевский спектакль «О чём молчат женщины».

 

Это классическая английская история в детективном жанре. Представление проходит с появлением:

· заслуженной артистки Украины, участницы «Нового драмтеатра на Печерске» Екатерины Кистень;

· актёра Национального театра имени Л. Украинки Олега Савкина;

· киноартистки Анны Кузиной;

· артистки столичных «Золотых ворот» Л. Цвеликовой;

· артистки театра «Браво» О. Собко;

· сотрудницы «Молодого театра» А. Блажчук.

 

Как понять, о каких вещах действительно размышляет слабый пол? Если вы решили разобраться в её мыслях – смотрите на неё, но не прислушивайтесь к словам. Женский пол обычно намного более разговорчив, нежели мужской. Но о чём женщины предпочитают молчать даже в крайних ситуациях? В любой девушке присутствует доля загадочности, а 5 девушек, живущих в одном доме – настоящая ночная тайна, за которой скрывается убийство. Но кто из них преступник или, вернее, преступница? Оригинальное разбирательство предстоит провести молодому детективу – работнику полицейской конторы. Мужчину ждёт довольно трудная миссия. Чтобы добраться до правды, нужно не только грамотно сопоставить доказательства с показаниями, но и остаться в здравом уме после логических умозаключений наших жительниц особняка.

 

Профессионализм актёрского состава, непринуждённые юмористические элементы и захватывающий сюжет, который длится 120 минут – всё это в чисто британском детективе с обстановкой, близкой к настоящему расследованию. Что же, проблема женского молчания совсем скоро будет раскрыта зрителю!

 

Где приобрести билеты?

 

Приезжать в кассу специально за билетами удобно далеко не каждому киевлянину. Благодаря нашему сайту вы можете купить билеты на спектакль «О чём молчат женщины» прямо у себя дома. Кроме того, кликнув на слова «схема зала», вы можете детально рассмотреть его планировку и наглядно увидеть цветовую схему свободных и забронированных мест. Чтобы узнать стоимость свободного места, нужно просто навести на него курсор, а для того, чтобы оформить заказ – сделать всего одно нажатие мышкой. Теперь приобретение билетов перестало быть проблемой. Выбирайте любой ряд и присоединяйтесь к прекрасной детективной постановке В. Белозоренко.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах