"В этом доме всё возможно" А. Богданович

"В этом доме всё возможно" А. Богданович

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль по мотивам Эллин Мак Кивер. Это невероятно веселая, насыщенная добрым юмором, легкая и динамичная постановка, которая не только развеселит, а и заставит задуматься о важных проблемах в семьях. Недопонимания, ссоры и скандалы внутри одного дома, о которых соседи даже не догадываются. Как много семейных тайн есть у каждого, а как мало об этом говорят. Спектакль «В этом доме все возможно» в Киеве подарит горы хорошего настроения, разнообразит серые будни. После просмотра у каждого останется приятное послевкусие, вы задумаетесь о близких людях, посмотрите на них по-новому, возможно, с особым трепетом и любовью.

Постановка о любовных переживаниях, отношениях между родными и близкими. Зритель будет смеяться сквозь слезы. Публика насладится потрясающим мастерством перевоплощения героев, которые представят всю глубину и проблематику истории. Финал спектакля непредсказуем, к чему приведут семейные перипетии, причудливые разговоры, противоречивые ситуации – смотрите сами.

О чем спектакль

Здесь каждый узнает себя и с удовольствием посмотрит на это со стороны. Комедийная постановка расскажет о различных ситуациях, которые происходят между живущими под одной крышей. Курьезные случаи, перепалки, ссоры и скандалы – сколько всего бывает у самых близких людей! Однако все эти неурядицы не означают, что люди отдаляются друг от друга. Нет, они умеют радоваться и веселиться! Постановка о семьях, которые между перебранками душевно беседуют на кухне за чашкой чая. Обо всех жизненных ситуациях, которые случаются в семьях, смотрите этой осенью, если успеете купить билеты на спектакль «В этом доме все возможно» в Киеве.

Актерский состав

Зритель встретится с заслуженными артистками Украины: на сцене вы увидите Лесю Самаеву, Анжелику Гирич. В спектакле нашлась роль даже для милой собачонки. Режиссер Ирина Зильберман разнообразила постановку и не ошиблась – такой театральный ход разукрасил и добавил изюминку в действо. А Алексей Богданович, которого привыкли видеть в глубоких драматургических ролях, предстанет перед театралами в совершенно другой ипостаси – Народный артист Украины может и подурачиться на сцене, и повеселиться от души.

Приходите на добрую и смешную постановку, где легендарные актеры расскажут увлекательную историю о каждом из нас. Будет много смешных нелепых ситуаций, море юмора и позитива. Заказать билеты на спектакль «В этом доме все возможно» в Киеве можно на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах