"Какого черта" А. Роговцева, В. Шендерович

"Какого черта" А. Роговцева, В. Шендерович

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Какого черта»

 

Предстоящей весной зрителю посчастливится увидеть совместную игру двух талантливых людей. На одной сцене выступят: талантливая актриса Ада Роговцева и популярный писатель Виктор Шендерович. Яркий и запоминающийся вечер подарит спектакль «Какого черта» в Киеве по пьесе И. Иоаннесян и Н.Болтянаской.

Интереснейшие беседы, непредсказуемые повороты, неподражаемое актерское мастерство артистов не дадут зрителю скучать. Сцена поглощает зрительское внимание с первых секунд постановки. Во время спектакля вместе с героями публика проживет пусть не длинную, но проникновенную и насыщенную жизнь. По окончанию постановки в голове у каждого останутся мысли о житейских ценностях и премудростях.

Премьера в Украине

Впервые мир увидел постановку в мае 2018 года в лондонском театре. Теперь и в украинский зритель сможет собственными глазами посмотреть комедийный спектакль, поставлен по мотивам философской драмы.

Приглашаем ценителей театрального искусства на теплый и душевный вечер. Купить билеты на спектакль «Какого черта» в Киеве можно на нашем ресурсе. Пара нетрудных шагов отделяет вас от постановки, которая оставит тонкое приятное послевкусие.

Сюжет

В жизни ошибается каждый. Бывают невеликие оплошности, не влияющие ни на что, а есть грехи, которые в корне меняют жизнь. А на что готовы люди, чтобы вернуть любимого человека, воплотить в реальность заветную мечту или исправить судьбоносные ошибки прошлого – ответ на такой вопрос у каждого свой. Но, как правило, цена за такие желания слишком велика. Заключить сделку с Дьяволом – а что тот потребует взамен… К матери троих детей приходит Черт и предлагает исправить прошлые ошибки. Взамен искуситель просит предать одного из детей женщины.

Пьеса высвечивает проблематику борьбы добра и зла, выбора и цены, которую надо заплатить за мечту. Продать душу – традиционная фантазия в стиле Фауста. Легкая, забавная, сатирическая и хулиганская постановка. Игра артистов поражает до глубины души. Сюжет насыщен мощной смысловой нагрузкой, каждый зритель заглянет в отдаленные глубинки сознания и услышит, быть может, таинственный и манящий голос самого беса.

Поспешите заказать билеты на спектакль «Какого черта» в Киеве и убедитесь, что это будет веселое зрелище, дарящее массу приятных впечатлений. Огромная доза юмора и остроумия ждет свою публику!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах