Kovacs

Kovacs

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт группы «Kovacs»

Женственная, очаровательная, открытая и взрывная Шэрон Ковакс снова приедет в Киев, чтобы подарить поклонникам свое уникальное творчество. Концерт группы «Kovacs» в Киеве – это чарующий голос певицы, умноженный на неординарную внешность. Будет увлекательно и таинственно. Проведите вечер в загадочной атмосфере, полностью растворяясь в глубинах бархатного исполнения талантливой артистки.

Где состоится концерт

После ошеломляющего успеха, по многотысячным просьбам поклонников певица возвратится в Украину, чтобы отыграть еще один ярчайший концерт, который состоится в Stereo Plaza. Это концертная площадка европейского уровня, позволяющая провести первоклассные музыкальные мероприятия. Здесь царит потрясающая атмосфера, дарящая эмоции и драйв.

Фан-зона здесь занимает практически все пространство. Приготовьтесь к жаркому вечеру, танцы до упаду и песни, песни, песни! А если желаете в компании друзей послушать музыку и мило пообщаться – заказать билеты на концерт группы «Kovacs» в Киеве необходимо определенной категории. Вас ждут уютные места класса Delux.

Почему стоит идти на концерт «Kovacs»

1. Выразительные и воодушевленные композиции Kovacs пронзают душу, их сравнивают с наилучшими произведениями легендарных Portishead.

2. Неформатный и бросающийся в глаза внешний вид солистки Шэрон Ковакс и ее захватывающее пение и мастерство. Эта картина буквально очаровывает зрителя и гипнотизирует.

3. Концерты нидерландского коллектива – это всегда взрывная драма, финал которой невозможно предсказать!

Шэрон Ковакс и коллектив

Известная дива модельной внешности с голосом соул-легенды – так окрестили девушку многочисленные поклонники. Дебютная композиция группы «My Love» была обречена на успех. Песня стала хитом в Европе, заняла первые позиции в музыкальных хит-парадах.

После релиза альбома «Shades Of Black», композиции из которого попали в мировые чарты, популярность группы стремительно идет вверх. Шэрон подписывает контракт с парижским Домом Моды, просмотры KOVACS на YouTube растут с ошеломляющей скоростью. Коллектив востребован на фестивалях и масштабных музыкальных мероприятиях.

Украинцам посчастливится увидеть KOVACS в полном составе с оркестровой секцией. Публику ждет фееричное шоу, впечатления от которого останутся в сердцах надолго! Не пропустите грандиозное событие, на которое необходимо заранее купить билеты на концерт группы «Kovacs» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах