Mario Biondi

Mario Biondi

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

У столичных жителей и гостей города появился хороший шанс провести чудесный вечер и насладиться чарующим пением исполнителя из Италии – Марио Бионди. Публику ждет феерия романтики и страсти, каждого гостя переполнит чувство любви и блаженства. Концерт Mario Biondi в Киеве состоится 5 ноября 2020 в Международном центре культуры и искусств «Октябрьский». Итальянский исполнитель очарует вокалом, подарит новые композиции и любимые хиты, которыми наслаждаются миллионы. В зале будет царить атмосфера страсти и счастья.

Артист славится мягким оперным баритоном. Это про вокал Mario Biondi говорят, что он звучит как соединенное пение Рэя Чарльза и Барри Уайта. Выступления исполнителя – это волна ошеломляющего успеха и шквал искренних оваций. Марио Бионди сумел хорошо скомбинировать соул-музыку и джазовые элементы, что не удавалось никому. Приходите на концерт очаровательной поп-музыки и насладитесь компанией страстного итальянца.

Музыка, которая пленит

Композициями певца восхищаются люди всех возрастов, творчество артиста не имеет временных границ. Особенность исполнения – вот, что стало толчком для стремительной карьеры итальянца. Гармоничное переплетение современного джаз-фьюжн, фанка и соула: такая манера исполнения делает композиции чувственным и проникновенными. Любимец публики, обладатель теплого оперного баритона выступит на столичной сцене и прокачает зал уже скоро.

Успех и слава

Певец выделяется неординарностью и яркостью. После выхода дебютной пластинки «Handful of Soul» в 2006 г. о нем заговорили с восхищением. Всего за три месяца альбом стал платиновым. Потом были успешные дуэты с мировыми звездами, новые диски, которые моментально становились популярными. Теперь певец едет в Киев, чтобы подарить непревзойденные мелодии украинской публике. Заказать билеты на концерт Mario Biondi в Киеве можно на этом портале.

В 2013 году мир увидел новый альбом «Mario Xmas», а в 2017 исполнитель выпускает пластинку «Best of Soul», куда вошли 22 лучших сингла из предыдущих дисков плюс семь свежих композиций.

Король итальянского соула везет в столицу потрясающую концертную программу, которая удивит и порадует истинных ценителей джаза. На концерте прозвучат новые творения и работы прошлых лет. Успейте купить билеты на концерт Mario Biondi в Киеве, чтобы насладиться чувственными песнями в исполнении настоящего мужского голоса – низкого, с шероховатостями, нежным.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах