Александр Марцинкевич и группа "Кабриолет"

Александр Марцинкевич и группа "Кабриолет"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Александр Марцинкевич и группа "Кабриолет"

 

Совсем скоро в конце октября состоится выступление группы «Кабриолет» в Киеве под управлением певца и композитора Александра Марцинкевича. Александр сформировал группу «Кабриолет больше 20 лет назад – в далёком 1994 году. С тех пор их выступления успешно проходили во многих государствах. «Кабриолет» принимала Чехия, Болгария, Швейцария, Швеция, и даже холодная Дания. Самой престижной наградой для коллектива стал первый приз на Всемирном фестивале в Польше. В этом событии принимало участие больше 300 артистов. Председателем жюри отобрал тридцатку лучших музыкантов, и в результате группа получила заслуженную золотую медаль. Всего «Кабриолет» выпустил почти триста песен и множество ярких, запоминающихся клипов.

 

История

 

Работа Александра не была лёгкой с первого дня – ему, как и многим музыкантам, пришлось начинать с игры в ресторане. Позже, во время своих рассказов о начале карьеры он назовёт эти заведения «самой сильной артистической школой». Ведь это место, где музыка автоматически считается фоновым сопровождением и сделать так, чтобы выступающего артиста стали слушать все присутствующие очень непросто. Первым таким успехом стала песня «Зелёные глаза».

 

В начале 90-х годов у Марцинкевича уже было достаточно эстрадной практики и написанных песен для организации собственного коллектива. Александр назвал его «Кабриолет». Многие думают, что существует какая-то связь между автомобилем и образованием коллектива. На самом деле, цыгане так называли передвижное жилище без крыши. В давние времена говорили, что такие люди приходят «с открытой душой». После того, как отец музыканта рассказал ему о давней традиции, Марцинкевич больше не сомневался, как назвать свой коллектив. Он действительно приходит к слушателям с раскрытым сердцем.

 

Со временем этот ансамбль изъездит половину Европы, будет гастролировать по всей России и станет победителем огромного количества фестивалей. Участники «Кабриолета» выступали на одной сцене со многими признанными артистами, такими как семья Бузылёвых. Это удивительный коллектив: даже летом, считавшимся не самым успешным сезоном в плане гастролей, они собирают полные залы.

 

Приобретать билеты на концерт группы «Кабриолет» удобнее всего в онлайн-форме. На нашем сайте вы можете не только купить билеты заранее, когда выбор мест ещё достаточно велик, но и просмотреть схему зала. На нашем сайте вы сразу можете увидеть количество оставшихся мест. Причём на схеме сразу отмечены занятые/свободные сидения и их номера.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах