Manowar

Manowar

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Бунтари в жизни и в музыке, своенравные в каждой композиции, искренние до невозможности, ходящие по грани в нотах и в звуке, мощные и живые Manowar не могут не впечатлять и не восхищать настоящих ценителей тяжелого рока. Эта американская группа уже более 35 лет на сцене и за это время они не изменяли своему стилю, и каждое их творение популяризировала отвагу, героизм, и силу воли, что проявлялось не только в музыке, но и в манере одеваться, жизненных принципах, и конечно, в смысловом наполнении композиций. Музыканты Manowar всегда своим зрителям через музыку посылали послание, которое каждый интерпретировал по своему – роковой саундтрек, мелодия души, стимул к победе в нотах, позволяющее в каждом жизненном испытании найти выход и идти к цели несмотря ни на что. За свое бурное и неукротимое творчество музыкантами было выпущено 11 альбомов, которые нашли отклик в сердцах поклонников, имели более тридцати туров и даже смогли благодаря своему громкому исполнению песен трижды попасть в Книгу рекордов Гиннесса. А в том, что на их концертах живой звук в 126 Дб можете не сомневаться, заряженный живым нервом, драйвом и взрывной мощной энергией.

  • Фантастический концерт Manowar в Киеве
  • Творческий путь американского коллектива Manowar в далеком 1980 году и они добились успеха и популярности, благодаря своему упорству и непоколебимости, которым можно позавидовать. И коллективом было принято решение покинуть сцену и позволить молодым последователям реализовать свои силы в мире рока. Manowar назначили прощальное грандиозное свидание со своими поклонниками на 21.03.2019 на сцене Дворца спорта, которое пройдет в поддержку тура «The FINAL BATTLE Wourld Tour 2019».

Этот вечер все зрители смогут вкусить проникновенный и неповторимый вокал Эрика Адамса, а также много любимых хитов, которые с первого аккорда окунут зрителя в мир рока. У нас на сайте каждый желающий может купить билеты на концерт Manowar, ведь это просто, быстро и доступно. Для этого необходимо лишь пройти процесс оформления специальной формы на сайте и выбрать места на концерт Manowar и прочувствовать всю необузданную мощь их творчества. Настоящие драйвовые эмоции, зрелище и крутая атмосфера вам обеспечены. Позвольте себе прикоснуться к настоящей мужской музыке, в которой собрано откровение и сила, заявляющие о себе на максимальных децибелах.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах