Мамаша на миллион

Мамаша на миллион

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Зима - это сказочное время. В период новогодних праздников хочется порадовать себя и своих близких чем-то особенным. Но, какой же подарок будет оригинальным? Остановите свой выбор на билетах на великолепный спектакль, в котором берут участие известные актеры театра. Поспешите, ведь количество мест ограничено, а билеты раскупаются за несколько дней. Но, не спешите бежать и занимать очередь в кассу, ведь вы можете купить билеты на спектакль "Мамаша на миллион" прямо сейчас на нашем сайте.  Спектакль будет происходить на сцене ВДНХ. Если, вы не успели приобрести билеты на этот комедийный спектакль, то не огорчайтесь, так как вы можете стать владельцем билетов на весеннее представление, которое состоится уже в начале марта.

 

Информация о спектакле

 

Вы когда-нибудь задумывались, как бы вы себя повели, если бы вы неожиданно получили миллион в наследство? Ну-ну,  подумайте, может быть, вы бы осуществили свою мечту, купили дорогой автомобиль, или отправились бы в кругосветное путешествие? Не стесняйтесь, думайте смелее! И пока вы думаете, как бы вы поступили с такой кругленькой суммой, главные герои комедийного приключения "Мамаша на миллион" уже точно знают, как использовать счастливый билет, который им подарила жизнь.

 

И всё вроде бы хорошо, но как же быть с мамой, которая решила, что ей пора в другой мир, но, почему-то она не очень то и торопится?! Какие же методы борьбы за получение маминой квартиры будут использованы? Шантаж, махинации, или магические ритуалы? Кто же сможет справиться с заданием и стать обладателем ценного приза? Какие тайны и секреты утаивает мама? Ответы на все эти вопросы вы сможете узнать уже очень скоро, все, что нужно для этого сделать, так это купить билеты на спектакль "Мамаша на миллион» на нашем сайте. Поверьте, неожиданная концовка представления вас невероятно удивит и насмешит! Приготовьтесь получить заряд ярких эмоций.

 

Для вас будет выступать:

 

· Талантливая народная артистка Украины Ольга Равицкая;

·      Известная заслуженная артистка Украины Ирина Охотниченко;

·         Восхитительный актёр Алексей Агопьян;

·         Прекрасная актриса Елена Головина;

·         Популярный актер театра Александр Самусенко;

 

Автор постановки: Тамара Каганович

Режиссер – Александр Самусенко;

 

Как приобрести билеты?

 

Теперь вам не нужно стоять в длинных очередях, и тратить уйму времени, ведь вы можете приобрести билеты на спектакль "Мамаша на миллион" на нашем сайте очень быстро. Зелёный цвет – свободные места, красный – выкупленный места. Поспешите, количество мест ограничено.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах