Олег Скрипка и оркестр НАОНИ

Олег Скрипка и оркестр НАОНИ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Рождественские праздники – это чудесное время, которое окунает людей в атмосферу праздника, радости, и умиротворения. Для того чтобы Рождественские праздники прошли весело, увлекательно, и интересно, мы предлагаем вам обратить своё внимание на невероятный концерт Олега Скрипки и оркестра НАОНИ в Киеве. Уже 7-го января 2020 года вы сможете насладиться волшебной музыкой, которая согревает в холодную пору. Поспешите приобрести билет на сказочный вечер, ведь количество мест ограничено.

 

Подробнее о мероприятии

 

Олег Скрипка и оркестр НАОНИ, которые  будут выступать во дворце Украина, приглашают всех желающих стать участниками потрясающего празднования уникального новогоднего праздника. Вечер 7-го января 2020 года является «Главным Рождественским вечером». Именно таким красочным, долгожданным, веселым и ярким будет этот праздничный день для всех посетителей концерта. Купить билеты на концерт Олега Скрипки и оркестра НАОНИ в Киеве вы можете на нашем сайте прямо сейчас. Для удобства выбора нужного места, вы сможете просмотреть схему зала, и определиться с выбором.

 

Великолепный артист Олег Скрипка считает Рождество особенным праздником, и выделяет его среди других:

 

· Рождество является тем днём, с которого начинается год. Этот праздник несет собой историческую и духовную ценность. Поэтому, Рождество – это семейный праздник, ведь именно в кругу близких людей, мы находим гармонию;

 

В концертную программу артиста включены рождественские песни, которые будут исполнены в сопровождении оркестра НАОНИ. Таким дуэтом они уже работают более 2-х лет. Но, за это, казалось бы, короткое время, они успели завоевать множество поклонников, своим уникальным исполнением.

 

·      За многолетнюю историю колядки стали одним из основных элементов праздника. От того, как будут исполнены колядки, с каким настроением мы встретим этот радостный праздник,  и будет зависеть будущий год. Олег Скрипка сказал: « Я очень рад, что мне выпала такая часть, как проведение Главного Рождественского вечера страны! Я с уверенностью могу сказать, что мы с вами встретим этот праздник так, что грядущий год принесёт нам только хорошие события. В Рождество случаются настоящие чудеса, главное верить в них всем сердцем!»;

 

Где приобрести билеты?

 

Купить билеты на концерт Олега Скрипки и оркестра НАОНИ в Киеве, который состоится в волшебный Рождественский вечер, можно прямо сейчас на нашем сайте. Благодаря этому, вам не нужно стоять в очередях, и интересоваться, хватит ли билетов на всех. Для того чтобы вам было удобно определиться с желаемым местом, вы можете просмотреть схему зала, на которой отмечены, как занятые, так и свободные места.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах