Sting & Shaggy

Sting & Shaggy

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Sting & Shaggy со своими европейскими и североамериканскими гастролями теперь в столице – середина ноября ознаменуется концертом Sting & Shaggy в Киеве.

Этот не просто двухчасовой концерт, а настоящее шоу европейского уровня. В программу выступления вошли не только произведения из нового сборника «44/876», записанного американской студией A&M/Interscope Records, но и давно полюбившиеся композиции, такие как «Роза пустыни», «Англичанин в Нью-Йорке», «Ангел» и другие.

Новый сингл называется «Don't Make Me Wait» («Не заставляй меня ждать») и посвящён карибским музыкальным традициям. Он сразу же стал бесспорным лидером чарта Биллборд. Само название сборника – два кода для телефона (от Англии – места рождения Стинга и Ямайки – родины Шегги).

Песни из нового сборника отображают общее увлечение этих двух музыкантов стилем регги. Это неожиданная, лёгкая музыка не подвластна времени. Совместные песни моментально вызывают ассоциации с тёплой и дружелюбной Ямайкой.

Кроме того, после выхода этого альбома, на той же студии был записан сборник «44/876»: The remixces. Как видно из названия, он состоит из ремиксов уже записанных композиций. Также в него вошли ещё несколько песен, исполненных совместно с такими звёздами, как Мадонна, Леди Гага, дуэтом Tropkillaz из Бразилии, Chris Baio (из рок-группы Vampire Weekend). Также в создании ремиксового альбома поучаствовал продюсер, получивший награду Grammy в 2016 году, Dave Aude. В этом туре со Стингом и Шегги работают ещё несколько менее известных музыкантов – Доминик Миллер, Джош Фриз, Руфус Миллер (участники, работающие со Стингом), а также несколько участников из команды Шегги. Ещё ни разу регги и рок не комбинировались настолько гармонично!

Как купить билеты?

Исполнители с мировым именем – это всегда большие очереди в кассах и места, которые бронируют заранее. Чтобы избежать суеты перед концертом, прямо сейчас вы можете купить билеты на концерт Sting & Shaggy на нашем сайте. Чтобы вам было проще ориентироваться, мы поместили подробную схему зала Дворца спорта по секторам и фан-зонам. Зелёным цветом отмечены свободные места, а в фан-секторе указано общее количество незанятого пространства. Свободных мест и времени до концерта осталось немного – на нашем сайте их можно забронировать всего за пару минут. Яркие впечатления от выступления мировых звёзд гарантированы каждому зрителю!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах