7:42 или Одесские Рабинзоны

7:42 или Одесские Рабинзоны

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Весна – это именно то время, когда хочется радоваться, и получать удовольствие от теплых дней и прекрасных мероприятий. Что может быть лучше в солнечный мартовский вечер, чем посещение долгожданного продолжения популярного спектакля из Одессы - «7:40 или Погуляем по-одесски». Не теряйте возможности купить билеты на спектакль «7:42 или Одесские Рабинзоны» в Киеве. Подарите себе или своим близким волшебный вечер в юмористической и лёгкой атмосфере.

Информация о спектакле

Двадцать долгих лет одна семья из Одессы страдала из-за разлуки, но удача повернулась к ним лицом, и семейство торжественно воссоединилось. Они принимают решение отправиться в удивительный круиз 3-мя поколениями:

· Мама с младшим сынишкой;

· Старший сын со своей молодой женой;

· Забавный дедуля с двумя проворными внучатами, один из которых американец, а второй русский;

Изначально, всё шло хорошо, детишки поладили между собой, а взрослые наслаждались путешествием, но, судно потерпело крушение, и эта забавная семейка оказалась на пустынном острове, на котором никто не обитает. По крайней мере, так решили наши путешественники. Но, что же делать дальше? Неужели на этом всё закончится? Действительно ли на острове никого нет, или кто-то всё-таки что-то замышляет против этой семьи? Как поведут себя Сима и Яша в такой непредвиденной обстановке, смогут ли они поладить? Смогут ли путешественники сохранить себе жизнь? Ну, и, в крайнем случае, как построить вторую «столицу юмора» на таинственном острове? Если вам уже не терпится узнать ответы на эти вопросы, то осталось просто купить билеты на спектакль «7:42 или Одесские Рабинзоны» в Киеве, и с радостью и предвкушением ждать 31 марта 2019 года.

Актерский состав

Для вас будет выступать:

· Талантливая актриса Ирина Токарчук;

· Прекрасные актеры Яков Гопп, Максим Козловский и Вадим Головков;

· Эмоциональные профессионалы своего дела Александр Самусенко, Валентин Сальников и Егор Карельский;

· Чудесные актрисы театра Наталья Мешкова и Елена Головина;

Где приобрести билеты?

Купить билеты на спектакль «7:42 или Одесские Рабинзоны» в Киеве, до которого осталось не так уж и много времени, вы можете на нашем сайте прямо сейчас. Для удобства выбора нужного места, вы сможете ознакомиться со схемой зала Дома офицеров, в котором пройдет данное мероприятие. Поспешите, ведь билеты уже заканчиваются.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах