Lords of the Sound "Interstellar Concert" при участии Didier Marouani

Lords of the Sound "Interstellar Concert" при участии Didier Marouani

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Незабываемым летним подарком для гостей и жителей столицы станет музыкальное шоу знаменитых Lords of the Sound. Оркестр представит новую программу INTERSTELLAR, которая буквально взорвет ваше представление о реальности. Публику ждет приятный сюрприз: неожиданным гостем станет вокалист коллектива «Space» Д. Маруани. Приходите на концерт «Lords of the Sound» в Киеве. Встретим лето вместе.

Мероприятие, которое нельзя пропустить

Поклонники коллектива ощутят себя в межгалактическом пространстве. Уверяем, мурашки по коже пробегут с первых секунд выступления. Кинокадры из нашумевших фильмов пронесутся в головах присутствующих с абсолютно другим пониманием.

Живое звучание музыки из популярных кинокартин взорвут зал. Органное шоу станет тем местом, где каждый отвлечется от рутинных забот и перенесется в фэнтезийный мир, который создали талантливые музыканты. Не пропустите событие, которое с нетерпением ждет публика! Здесь вы можете купить билеты на концерт «Lords of the Sound» в Киеве.

Что будет на концерте

В переводе с английского Interstellar означает межзвездный. Публика услышит, как звучат звезды и все космическое пространство. В одной концертной программе объединились лучшие работы композиторов, написавших музыку для саундтреков из фильмов об освоении человечеством иных миров, о космических полетах, о необъятности галактических просторов.

Органное звучание получат треки из таких кинофильмов как: Wars, Doctor Who, Men in Black, Gravity, Star The Fifth Element, Back to the Future, и др. Это будет невероятная экскурсия в космос, где гидами будут участники оркестра. Вы получите массу неповторимых эмоций и будете с нетерпением ждать следующего выступления музыкантов.

Изюминкой вечера станет приглашенный артист Дидье Маруани, фронтмен «Space». Гость из Франции придаст космической атмосфере драйва и энергетики. Дидье Маруани, один из первопроходцев в электронной музыке, исполнит знаменитые хиты группы, участником которой является. На цене прозвучат синглы, известные не одному поколению слушателей. Гармоничное сочетание оркестровых нот и электронной музыки сделают концерт настоящим праздником для души. Успейте заказать билеты на концерт «Lords of the Sound» в Киеве. Вас ждет неземное приключение, благодаря которому вы забудете обо всем плохом и окунетесь в безграничное музыкальное пространство.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах