"Вечера на хуторе близ Диканьки" А. Вертинский

"Вечера на хуторе близ Диканьки" А. Вертинский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Хотите, чтобы декабрь 2019 запомнился на долгие годы? Проведите месяц увлекательно. Разнообразить досуг, подарить себе и близким чудесное настроение и веру в сказку можно, посетив спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки» в Киеве. Постановка состоится 25 декабря в Октябрьском дворце. Приходите, здесь будет царить атмосфера добра, романтики, любви, мистики и зимнего волшебства. Постановка имеет большой успех, продиктованный необычайным гоголевским сценарием и актерским составом, во главе которого – Алексей Вертинский.

О событии

Накануне рождественских праздников украинцы придерживаются традиций, просмотр гоголевского сюжета – не исключение. Рассказ о кузнеце Вакуле, упрямой Оксане, яркой Солохе и ее безнравственных ухажерах, нечистой силе знаем все с детства. Отпразднуйте католическое Рождество вместе с любимыми героями. Зрителей ждут забавные колядки, красивый вертеп и, конечно же, персонажи из произведения Николая Васильевича. 25 декабря – начало новогодних праздников, начните веселье с тематической постановки. Чтобы стать участником мероприятия, следует заранее заказать билеты на спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки» в Киеве.

«Взрослое» рождественское представление

Не одну сотню лет литературные шедевры Гоголя вдохновляют режиссеров на создание различных постановок. Гоголевские герои – смешные, загадочные, а иногда трагические и отчаянные. Даже комедийные персонажи – воплощение палитры чувств: от безудержного веселья до острой боли. Это классика, которая не станет вторым планом на фоне современности. Это шедевры, которыми мы не перестаем восхищаться и наслаждаться.

Актерский состав

Репутация спектакля во многом зависит от харизмы и мастерства артистов. Если на афише написано имя Алексея Вертинского, знайте – такое мероприятие пропускать нельзя. Постановка пестрит ярким актерским составом: Алексей Вертинский, Владислав Дмитрук, Игорь Качур, Петр Зузяк, Катя Артеменко и др. Режиссер – неподражаемый Вячеслав Жила. На одной сцене выступит звездная команда, что обеспечит незабываемый вечер в приятной компании.

Чтобы не пропустить постановку, постарайтесь заблаговременно купить билеты на спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки» в Киеве. К заказу доступны билеты в ценовой категории на любой бюджет. Это мероприятие подарит гостям массу положительных эмоций и добрых впечатлений.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах