Новогодний штраус концерт

Новогодний штраус концерт

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

День наступления Нового года – настоящий праздник для тысяч зрителей столицы. Вряд ли кто-то специально планирует провести вечер 31 декабря в тихой обстановке, ведь в этот вечер так хочется окунуться в атмосферу настоящего масштабного торжества. Совсем скоро это торжество подарит Национальный президентский оркестр Украины с уникальной программой новогоднего Штраус концерта в Киеве.

О программе Штраус концерта

В последний день 2019 года у наших слушателей появилась возможность погрузиться в жизнь столицы Австрии и центр классической венской музыки МузыкФерайн с украинским акцентом. Всего за несколько часов до боя курантов в зале театра имени Ивана Франко вас встретят около шестидесяти участников Национального оркестра Украины. Зрителей ждут неповторимые звуки мелодичных вальсов и торжественные марши великого Штрауса.

Иоганн Штраус (сын) – основоположник венского вальса, автор «Сказок венского леса», «Летучей мыши», «Цыганского барона» и «Голубого Дуная». Он достойно продолжил дело своего отца, написав около 500 музыкальных произведений (это вальсы, оперетты, музыка для балетов и даже опер). В своё время семью Штраусов в шутку называли «Фирмой Штраус. Торговцами музыкой оптом и в розницу». Вальсы Штрауса сполна отобразили эпоху романтизма, такую же сердечную и возвышенную, как и сам композитор.

Традиция, по которой Венский филармонический оркестр даёт специальные новогодние концерты в МузыФферайн, соблюдается вот уже восемь десятилетий. Наиболее знаменитый оркестровый коллектив в Европе под Новый год исполняет программу, состоящую из выдающихся творений династии Штраусов. Мы гарантируем вам погружение в атмосферу XIX века, исполнение классических произведений на высшем уровне и, конечно, множество положительных эмоций.

Где купить билеты?

Вы можете забыть о неудобствах, связанных с приобретением билетов. Теперь купить билеты на новогодний Штраус концерт можно прямо у нас на сайте. Мы разместили полную схему зрительного зала, на которой вы можете забронировать любое свободное место (выделено зелёным цветом). Чтобы узнать стоимость билета, нужно навести курсор на свободное место. Кликнув на него мышкой, вы сможете оформить заказ билетов для всей семьи. Музыка Штрауса – это ощущение праздника и качественное живое исполнение главного симфонического оркестра страны.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах