Апельсинная Любовь

Апельсинная Любовь

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В холодную и снежную зиму хочется провести свободный вечер в уютной, приятной и веселой атмосфере. Поэтому, мы представляем вашему вниманию великолепный, увлекательный и яркий спектакль под названием «Апельсинная Любовь». Поверьте, ваше внимание будет сконцентрировано на спектакле от начала и до конца. Ритмичность, неожиданность, яркость, превосходная задумка – это именно то, что характеризует эту постановку. Если вам уже стало интересно, то купить билеты на спектакль «Апельсинная Любовь» вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

 

Сюжетная линия спектакля

 

Все мы знаем жизненную пословицу: «Любовь зла …» Хм, а как вы смотрите на то, что мы продемонстрируем вам, насколько это утверждение может быть правдивым? Крутая, зажигательная, и невероятно интересная комедия окунёт вас в реальную повседневную жизнь, такую, какая она есть. Вы окунётесь в интересную детективную историю, которая подготовила множество тайн, секретов, и неожиданных поворотов событий.

 

Вы сможете увидеть настоящую страсть, понаблюдать за яростным соперничеством, стать свидетелем интриг, и в итоге увидеть, какая же она, настоящая – Любовь! Поэтому, не теряйте возможности стать зрителем этой смешной и позитивной комедии. Помните, что заказать билеты на спектакль «Апельсинная Любовь» вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Яркие эмоции, непередаваемые ощущения, непредсказуемые повороты – это всё то, что вы получите, придя на спектакль. Что уж тут говорить об итальянском колорите, который вносит огромный вклад в данную постановку.

 

Постановщики спектакля

 

Над постановкой спектакля «Апельсинная Любовь» трудились:

 

· Талантливый режиссер – Ж. Богусевич;

· Профессиональные актеры: В. Шелудякова, Д. Кузнецов, К. Галушка;

·         Незаменимый сценограф – Е. Колисниченко;

·         Талантливый продюсер – Т. Едемская;


Где можно купить билет?

 

Грандиозный спектакль «Апельсинная Любовь» состоится 12 декабря 2020 года в Доме Архитектора. Приобрести билеты на спектакль «Апельсинная Любовь» вы можете в любое удобное время на нашем сайте. Для удобства выбора нужных мест вы сможете воспользоваться схемой зала, на которой красным цветом отмечены выкупленные места, а зелёным – свободные. Не лишайте себя удовольствия стать свидетелем этого прекрасного мероприятия, которое зарядит вас положительными эмоциями и яркими впечатлениями не на один день.

 

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах