Спектакль - концерт "Код Высоцкого"

Спектакль - концерт "Код Высоцкого"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Зима – это волшебное время, которое хочется провести интересно, увлекательно, и в уютной атмосфере. Именно поэтому, мы представляем вашему вниманию уникальный спектакль, который завладеет вашим вниманием с первых минут – «Код Высоцкого». Станьте зрителем необычной постановки музыкального спектакля, в котором за основу взято творчество известного артиста Владимира Высоцкого. Песни этого исполнителя стали легендарными, если говорить точнее, то в 70-х – 80-х годах, композиции Высоцкого звучали по радио в любом доме. Купить билеты на Спектакль - концерт "Код Высоцкого" вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

Подробнее о мероприятии

Только в этот единственный вечер 25 января 2019 года, вы сможете узнать интересные факты, и увидеть реальные отрезки из жизни творческого и легендарного Владимира Высоцкого. Создатели постановки включили в программу не только биографию этого известного человека, но и сделали акцент на его творческой деятельности. Так же, вы сможете узнать, какое место занимает артист в культурной и творческой эпохе. Только на спектакле – концерте «Код Высоцкого», вы сможете получить удовольствие от потрясающих хитов, таких как «Охота на волков» или «Утренняя гимнастика», и многих других музыкальных композиций. Более того, зрителям продемонстрируют фрагменты из любимых кинолент и спектаклей, в которых был задействован этот великолепный артист.

Атмосферный и увлекательный вечер, с восхитительной музыкой, невероятной игрой профессиональных актеров, и интересными фактами из жизни Владимира Высоцкого, вам гарантирован. Заказать билеты на Спектакль - концерт "Код Высоцкого" вы можете прямо сейчас на нашем сайте. В данном мероприятии берут участие известные артисты:

· Заслуженный артист Украины — Александр Папуша;

· Талантливые актрисы: Соня Злотник и Анна Гудожникова;

· Профессиональные актеры: Владимир Кокотунов, Борис Георгиевский, Юрий Звонарь, Александр Жыла, Игорь Крикунович, Петр Русаненко, Владислав Дмитрук;

Как купить билеты?

Больше не нужно стоять в длинных очередях с надеждой завладеть желанным билетом. Теперь, вы можете купить билеты на Спектакль - концерт "Код Высоцкого" на нашем сайте, очень быстро и просто. Мероприятие состоится 25.01.2019 года в Доме офицеров. Порадуйте себя и своих близких, посетите это великолепный Спектакль-концерт.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах