Rock Legends: Scorpions /  AC/DC (tribute show)

Rock Legends: Scorpions / AC/DC (tribute show)

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Только 15 февраля в 19:00 во Дворце спорта состоится великолепное шоу Rock Legends: Scorpions / AC/DC. Станьте свидетелем легендарного выступления известных и любимых исполнителей. Рок-звезды создадут невероятную атмосферу и зарядят вас невероятными эмоциями, более того, великолепное дополнение симфонической аранжировки сделает их исполнение просто великолепным. Услышьте в живую те песни, которые перевернули понятие о музыкальном направлении рока во всем мире. Купить билеты на концерт в Киеве Rock Legends: Scorpions / AC/DC вы можете на нашем сайте.

Сегодня каждый человек знает, что Scorpions и AC/DC это музыкальные легенды, которые имеют много миллионов поклонников по всему миру. На протяжении 50-ти лет, эти талантливые артисты собирают полные стадионы и концертные залы по всему миру, а на их творчестве выросло не одно поколение их фанатов. Прошло уже много лет, с начала их творческой деятельности, но их популярность только растёт.

Подробности о мероприятии

В связи с такой бешеной популярностью, Lords of the Sound создали симфоническое трибьют шоу под названием «Rock Legends». Настоящий драйв, великолепное исполнение, самые популярные хиты, зажигательные и ритмичные выступления – всё это ждёт вас 15.02.2019 года. Заказать билеты на Rock Legends: Scorpions / AC/DC вы можете на нашем сайте.

Scorpions – группа, которая покорила многомиллионную аудиторию по всему миру. Немцы, которые начали петь на английском языке, просто перевернули мир музыки. Благодаря своей смелости и таланту, они быстро стали популярными и востребованными. Для того, чтобы подарить поклонникам великолепный вечер, известная группа объединилась с потрясающим симфоническим оркестром, рок-бендом, и талантливым исполнителем Игорем Петровым.

Только один день, фанаты творчества этого коллектива смогут насладиться их выступлением, и послушать живое исполнение легендарных хитов. Вторая часть мероприятия предоставлена не менее известной во всем мире группе AC/DC. Они исполняют достаточно сложный репертуар, который приходится по душе поклонникам их творчества. Получите заряд драйва и ярких эмоций от крутого исполнения любимых хитов. Приготовьтесь окунуться в атмосферу рока. Уже совсем скоро, во Дворце спорта, целых 3-и часа вы сможете провести вместе со своими кумирами. Спешите купить билеты, ведь до 15-го февраля 2019 года осталось не так уж и много, а места заканчиваются с невероятной скоростью. Купить билеты на Rock Legends: Scorpions / AC/DC вы можете на нашем сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах