Tiesto

Tiesto

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Грандиозное выступление Tiesto в Киеве! Знаменитый и популярный во всем мире ди-джей снова посетит Украину, чтобы вновь подарить своим поклонникам радость прямого контакта с публикой в Stereo Plaza.

Шоу-мен уже давно не нуждается в представлении, так как при одном упоминании его сценического имени (в миру он – Тийс Вервест), сразу возникают ассоциации с выдающимися композициями электронной музыки, которые постоянно на слуху. Как, например, сингл «Red Lights», получивший широкую признательность в кругу фанов и простых слушателей, и был сертифицирован на золотой диск в Америке, Канаде, Швеции. А чего стоит его работа Wasted в сотрудничестве с Мэтью Комой, которая удостоилась платины? Кроме двух номинаций на Гремми, хитмейкер одержал и победу в одном из конкурсов на эту премию в 2015-м. Журнал DJ Mag сообщал о троекратном признании его ди-джеем №1 в мире.

Tiesto никогда не избегал сотрудничества с именитыми музыкантами и исполнителями, так как считает это отличным шансом расширить творческие возможности. Не прочь он поработать и с молодыми восходящими «звездочками», чтобы помочь им найти себя и открыть свою дорогу в электронном мире музыки. Кроме того, музыкальный исполнитель любит совершать турне, давая концерты, общаясь с фанами, и много ездит по миру, занимая лидирующие позиции в списках наиболее гастролирующих музыкантов мира.

Немного о Тийс Михаэл Вервест, он же – Tiesto

Шоу-мен из Нидерланд является ди-джеем, композитором и музыкальным продюсером. Псевдоним себе он взял, как память о детских годах, когда получил прозвище от сверстников, искажающее его имя на итальянский манер.

Тийс осчастливил мир своим появлением в северной провинции Нидерланд, городе Бренда. Уже в 12 лет стали проявляться его музыкальные склонности, а два года спустя, уже выступал ди-джеем на школьных торжествах. Свою профессиональную карьеру начал в ночном клубе с посещаемостью около двухсот человек в родном городе.

Сегодня именитый композитор и хитмейкер не только исполняет свои произведения и ремиксы, но и принимает участие на танцевальный фестивалях. Он является владельцем модной линии Club Life, часов Armani Exchange, содержит в Амстердаме ресторан и клуб, имеет собственный самолет.

Осталось совсем немного до начала выступления талантливого шоумена в столице Украины – поспешите купить билеты на концерт Tiesto, пока есть возможность выбора лучших мест в зале Stereo Plaza. Позвольте себе насладиться исполнением вживую, полюбившимися композициями, чтобы получить невероятный заряд драйва и всплеск эмоций.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах