Театр одного Шендеровича

Театр одного Шендеровича

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Моноспектакль «Театр одного Шендеровича»

Виктор Шендерович – признанный публикой виртуоз уже достаточно давно. Литератор и ТВ-ведущий, его тексты превосходные и высоко оцениваются коллегами по цеху. Но ко всему этому он еще и драматург. Пьесы Шендеровича имеют ошеломляющий успех во всем мире.

«Театр одного Шендеровича» - постановка в формате моноспектакля. У вас есть уникальная возможность купить билеты на моноспектакль «Театр одного Шендеровича» в Киеве. Вы собственными глазами посмотрите на кумира, а также прослушаете интереснейшие эпизоды из комедийных произведений в оригинальном авторском исполнении. Убедитесь в том, в чем многие уже уверенны. Виктор Шендерович – еще и великолепный актер!

Если Вы желаете получить огромную порцию тончайшего юмора, узнать, как звучит истинное остроумие, и просто провести хороший вечер – тогда вам точно нужно пойти на спектакль.

Что собой представляет моноспектакль «Театр одного Шендеровича»

Как вы уже поняли, данное выступление будет в формате монолога. В спектакле прозвучат интересные отрывки из разных пьес. И поверьте, вас ожидают такие смешные сценки! Удержаться от взрывного хохота будет просто невозможно! Но не только смех и веселье будет на творческом вечере сатирика. Как же без ноток легкой грустинки. Будут и серьезные моменты, заставляющие всех нас задуматься, а быть может, даже растрогают наши сердца. Как бы там ни было – действительно будет на что посмотреть. Моноспектакль «Театр одного Шендеровича» в Киеве - событие, которое нельзя пропустить.

О Викторе Шендеровиче

Многогранная личность: журналист, сатирик, публицист, педагог, создатель различных проектов на радиостанциях и телевидении, писатель. Родился в 1958 году в Москве. В школьные годы становится учеником школы Олега Табакова, учится в режиссерской группе. Был задействован во многих постановках Табакова.

В 1983 году впервые был опубликован его рассказ в «Литературной газете». В девяностых годах начинает активную работу на телевидении. В 1995 года становится автором программы «Куклы» - развлекательно – пародийный проект. Потом было еще много каналов и телепрограмм.

Виктор Шендерович – обладатель большого количества литературных наград и отечественных премий. Любит послушать качественную джазовую музыку, поиграть в бильярд. Поистине талантливый человек, многогранность его характера и таланта удивляет и восхищает.

Заказать билеты на моноспектакль «Театр одного Шендеровича» в Киеве можно на нашем сайте. Не откажите себе в удовольствие насладиться качественным юмором. Проведите незабываемый вечер в компании известного культурного деятеля. Приходите сами, приглашайте друзей и коллег. Будет впечатляюще!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах