Stand-Up in UA: Иван Усович

Stand-Up in UA: Иван Усович

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Stand Up шоу Ивана Усовича

Естественно, в канун праздника всех влюбленных основной темой творческого вечера будут любовь и отношения. Откровенные шуточки про важнейшие моменты нашего бытия и почему при этом никак нельзя без юмора. Стали неинтересными Дни Влюбленных, все эти шоколадные сладости, розовые мишки и цветочки, тогда вам точно стоит купить билеты на шоу Ивана Усовича в Киеве. Посмотрите на жизненные ситуации, возникающие в быту между мужчинами и женщинами, сквозь призму смеха.

Кто такой Иван Усович?

Юморист, выходец из Белоруссии – один из самых популярных и затребованных артистов в жанре стендапа. Первое выступление – в 2013 году. Уже тогда публика высоко оценила его способности удачно шутить, он становится постоянным резидентом Stand Up. Усович – харизматичный молодой человек, подача юмора которого отличается особым артистизмом.

Участники Stand Up шоу

Ваня Усович, Сергей Липко и Анастасия Дерская. Юмористы подарят зрителям незабываемые позитивные эмоции, поделятся крутейшими шутками. Stand Up шоу – безграничный юмор с ироническими монологами не только про себя, а и про все, что нас окружает. Украинский стендап стремительно набирает оборотов, а новый формат STAND UP IN UA стал сильнейшим толчком в этом направлении. Сергей и Настя – отечественные стендаперы, чья популярность развивается быстрыми темпами.

Сергей Липко – юмор, очень близкий украинцам. А Настя Дерская – это самая откровенная, язвительная и бескомпромиссная молодая леди в стендапе. Скучно не будет, уж поверьте!

Отношения – это всегда два человека. Так что зрителю представится возможность выслушать как мужское, так и женское мнение о любви. Stand Up шоу Ивана Усовича в Киеве – это шикарный юмористический вечер, на котором вам точно будет смешно!

Stand Up в Украине

Юмористический жанр стендап, пришедший к нам из зарубежных стран, стремительно развивается в Украине. Его изюминкой является то, что со сцены артисты в виде шуток разговаривают со зрителями на актуальные темы, обсуждают некоторые происшествия и ситуации в стране и мире, конечно же, в шутливом тоне. И никаких запрещенных тем! Особенностью таких шоу является уникальная атмосфера, которую нереально прочувствовать, сидя перед экраном телевизора.

Заказать билеты на шоу Ивана Усовича в Киеве очень просто! Сделайте это прямо сейчас, и вас ждет потрясающий вечер юмора и невероятного позитива. И да, только для 18+.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах