"Пеликаны в пустыне" А. Вертинский

"Пеликаны в пустыне" А. Вертинский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Легендарная пьеса, завоевавшая бурные овации во всем мире! Наполнена яркими эмоциями и непредсказуемым сюжетом, постановка держит зрителя до самых последних секунд. А после ошеломляющего финала в душе каждого будут витать невероятные чувства и переживания. Спектакль «Пеликаны в пустыне» в Киеве – это мероприятие, пропустить которое нельзя!

Название пьесы заставляет задуматься о глубоком смысле бытия. Привыкшая жить на воде птица, попадая в сухую пустыню, вынуждена существовать в тоске и одиночестве. Литературные критики считают пьесу уникальнейшим шедевром, которому нет аналогов в мировой драматургии.

Сюжет трагикомедии

Сюжет раскрывает глобальную социальную проблематику немоты, глухоты и слепоты. Драма состоит из трех притч, на первый взгляд, никак не связанных между собой. В одной плоскости находятся люди, готовые дарить свою любовь и доброту, но некому. Они не видят и не слышат друг друга. Истории о соседях, друзьях и близких, в которых трудно не узнать себя. Постановка о людях, чей эгоизм и собственные амбиции не позволяют раствориться в жизнях друг друга. Вместе с героями зритель и поплачет и посмеется. А будут моменты, когда мороз по коже пробежит…

То, что физически люди рядом, еще свидетельствует о слитии их душ воедино. Находясь в одном пространстве, они не способны увидеть, а главное услышать кого-то кроме себя. Талантливые актеры передадут публике всю глубину одиночества и тоскливого существования. Во время постановки зритель то найдет себя, то потеряет. В конечном итоге вас не покинет чувство отчаяния, ведь найти то, чего нет – невозможно.

В современном мире каждый живет своей жизнью. Мы не понимаем окружающих. Мы забыли, что такое сочувствие и сострадание. Еще чуть-чуть – и полностью забудутся настоящие житейские ценности. Заказать билеты на спектакль «Пеликаны в пустыне» в Киеве можно на нашем сайте. Постановка поможет переосмыслить многие аспекты жизни и возможно, вы по-другому станете относиться к окружающим.

Эмоциональные диалоги, символические беседы, изысканный юмор и высокое мастерство перевоплощения актеров на сцене позволят театралам заглянуть в отдаленные закрома души персонажей, прочувствовать их переживания и глубокие мысли.

Успейте купить билеты на спектакль «Пеликаны в пустыне» в Киеве, ведь постановка – взрывной всплеск эмоциональности, смеха и восторга. Вы будете приятно шокированы происходящим на сцене и тем, что происходит внутри каждого из нас…

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах