"Серенада Солнечной долины" О. Сумская, А. Вертинский

"Серенада Солнечной долины" О. Сумская, А. Вертинский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Серенада Солнечной Долине»

 

Этот спектакль нельзя пропустить! Ведь на одной сцене вы увидите суперзвезд отечественного театра. Мятежный сюжет вмиг вскружит голову и гарантировано подарит океан позитивных эмоций. Публика сможет с юморком глянуть на печально известный любовный треугольник.

Купить билеты на спектакль «Серенада Солнечной Долине» в Киеве – лучшее решение этой зимы. Вашему вниманию представляется известнейшая комедия, в которой задействованы лучшие артисты и великолепная музыка Гленна Миллера.

Сюжет

В основе постановки – популярный американский комедийный фильм, обладатель премии «Оскар». Главный персонаж – музыкант Тед Скотт. По специальному приглашению вместе со своим оркестром он приезжает на элитный курорт «Солнечная Долина» чтобы спеть в дуэте с известной певицей Вивьен Доун. А у этой женщины оказывается любовные чувства к герою.

В это время виртуозу приглянулась другая девушка. Беженка из Норвегии, Карен. Она эмоциональная и интересная личность. Тед по уши втянут в бурлящий водоворот страстей. Он пропускает репетиции, проводя все время с возлюбленной. И что же получается? Один мужчина, две женщины. Традиционный любовный треугольник. Как дальше будут разворачиваться события? Приходите на спектакль «Серенада Солнечной Долине» в Киеве и все увидите собственными глазами. Будет забавно и мелодично, скучать не придется!

В ролях

Этих людей долго представлять не приходится. Их имена широко известны публике не только в Украине, но и за ее пределами. Народные и Заслуженные артисты Украины. Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Мирослава Филиппович, Ксения Вертинская и другие.

Режиссер

Семен Горов – украинский клипмейкер, режиссер успешных проектов, в том числе и мюзиклов. Постановщик многочисленных новогодних телепрограмм. Сотрудничает как с украинскими, так и зарубежными звездами кинематографа и шоу-бизнеса. Был продюсером коллектива «SMS», автор нескольких их песен. Все его начинания – весьма успешны, и постановка спектакля не является исключением.

Специально для постановки были сделаны оригинальные декорации, пошиты красивейшие костюмы для героев. Вы погрузитесь в интригующую атмосферу любовных отношений.

Как видите, конечно же, стоит заказать билеты спектакль «Серенада Солнечной Долине» в Киеве! Звездный состав и руководство спектакля подарят вам частичку себя и своего яркого блеска.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах