"Дракон" В. Горянский

"Дракон" В. Горянский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Дракон»

 

Спектакль «Дракон» - театральная постановка по мотивам всегда актуальной пьесы Е.Шварца. Режиссер – талантливейший Владимир Горянский. Еще не стихли бурные овации после премьерного показа взрослой сказки, как актеры опять спешат на сцену. Купить билет на спектакль «Дракон» в Киеве нужно уже сейчас, не пропустите одно из главных театральных событий года. Зритель услышит прекрасную музыку и увидит превосходную игру артистов.

О постановке

В основе сказочного сюжета – непобедимый дракон. Нельзя победить этого зверя, ведь он живет буквально в каждом горожанине. Но история эта совсем не о страшном чудище. В ней рассказывается о людях, которые не готовы к независимости, им нравится существовать под покровительством дракона. Когда их души покидает один тиран, они тут же смиренно повинуются другому. И, представьте себе, уничтожить этого дракона не так просто.

Порадует глаз публики уникальнейшее оформление сцены. Не останутся без внимания и экстравагантные наряды актеров. На протяжении всего спектакля играет живая музыка, все это сопровождается прекрасными световыми эффектами. Даже самых требовательных поклонников театральных мероприятий не оставят равнодушными яркие действующие лица и восхитительное музыкальное шоу. Ведь над созданием этого красочного мира работали истинные профессионалы. Заказать билеты на спектакль «Дракон» в Киеве Вы можете прямо на нашем сайте.

«Дракон» – больше философское предание, нежели просто сказочный рассказ о страшном чудовище и отважном воине. Мы привыкли к тому, что в сказках добро всегда одерживает победу над злом. Здесь же зрителям будет задан вопрос о первоисточнике всего доброго и злого. А вдруг мы являемся теми, кто порождает и то и другое?

Актерский состав

Поистине звездный состав. Роли исполняют талантливые звезды украинского театра, кино и шоу-бизнеса. Дмитрий Ступка, Владимир Горянский, Андрей Джеджула, Светлана Косолапова, Владимир Захарченко и др. Спектакль «Дракон» в Киеве собрал на сцене одних из лучших представителей театрального мира и киноискусства.

Режиссура

Режиссер – В. Горянский, актер театра и кино, телеведущий, Народный артист Украины. Активно снимается в отечественных и русских кинофильмах, рекламных роликах. Он успешен, популярен, узнаваем. Имеет множество национальных наград, лауреат нескольких премий.

У вас есть уникальная возможность познакомиться со сказочным миром, где живут драконы. А, может, этот мир внутри нас? Может быть, эта постановка поможет вам переосмыслить жизнь в целом, или даст ответы на вопросы, которые давно вас интересуют и не дают спокойно наслаждаться каждым мгновением…

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах