LINKIN PARK tribute show

LINKIN PARK tribute show

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Девятого ноября 2019 года концертная площадка столичного клуба «Atlas» будет в центре внимания многих меломанов. Ведь именно здесь будет происходить нечто невероятное – Linkin Park Tribute Show. Это вечер памяти прославленного вокалиста группы Linkin Park, хиты которого по праву называют мировыми. Если вы – истинный ценитель крутого рока, не забудьте купить билеты на концерт Linkin Park Tribute Show в Киеве, ведь в продаже осталось их не так много! Станьте участником масштабного фееричного действа!

Личность Честера Беннингтона

Честер Чарльз Беннингтон – имя, известное и молодым и более опытным поколениям. Американский рок-музыкант, вокалист легендарной группы Linkin Park. Личность весьма неординарная, но при этом яркая и запоминающаяся. Прежде чем стать успешным певцом, Беннингтон пел в составе еще двух коллективов. Но истинное признание публики получил, конечно же, тогда, когда стал участником Linkin Park.

Рок-группа в свое время стала мультиплатиновой. Ежегодные номинанты премии «Грэмми», и дважды ею награждены. Каждый последующий альбом музыкантов ставал еще более успешным предыдущего, общий тираж – около ста миллионов экземпляров.

Смерть вокалиста

В мае 2017 года выходит последний студийный альбом группы. За неделю до назначенного масштабного гастрольного тура поклонников и просто любителей качественного рока сотрясает ужасное известие – Беннингтона больше нет. Вокалист и фронт-мен Linkin Park покончил жизнь самоубийством. Возле него была найдена полупустая бутылка алкоголя…

Событие стало полной неожиданностью для родных и близких, а также для самих участников коллектива. На официальном сайте группы было размещено трогательное обращение участников Линкин Парк к Честеру, в котором они с горечью и болью говорят о том, что случилось. Они называют Беннингтона лучшим мужем, сыном, отцом. А также в тексте есть строки, в которых говорится о демонах Честера. Он рассказывал о них в своих песнях, они жили в нем, они же и погубили его… 

Поверьте, вам стоит заказать билеты на Linkin Park Tribute Show в Киеве. Это будет незабываемый вечер, на протяжении которого вы сможете насладиться песнями легендарного певца. Его композиции прозвучат в исполнении известной трибьют-группы Newtonz. Эти парни – обладатели огромного таланта, они, несомненно, смогут передать невероятную атмосферу драйва и рока. Концерт Linkin Park Tribute Show в Киеве – это возможность получить ошеломляющий заряд энергетики артистов и еще раз насладиться прекрасным звучанием любимой музыки.

 

;list=PLBiPNxqFKPZIWTooh9mCq3rIphK86Almm&index=7

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах