"Приятная неожиданность" А. Вертинский

"Приятная неожиданность" А. Вертинский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Приятная неожиданность»

Театралов непременно удивит форма постановки и манера поведения актеров на сцене. После смелых и раскрепощенных спектаклей вы перенесетесь в былые времена….

Представьте, что машина времени все же существует, и вы попадаете в театр тридцатилетней давности. Актеры не употребляют на сцене матерные словечки, не оголяют торс, не бегают по залу. Забавно? Предлагаем купить билеты на спектакль «Приятная неожиданность» в Киеве и насладиться потрясающей театральной атмосферой.

Впрочем, трудно представить, чтобы три десятка лет назад на сцене киевского театра играли спектакли о евреях, да еще с нетрадиционной ориентацией. И если слово «еврей» тогда уже никого не пугало, то о гомосексуалистах даже боялись говорить вслух.

Сюжет

Молодой парень, нарушив правила дорожного движения, сбивает на дороге одинокого пожилого мужчину. Приговор – исправительные работы. Теперь его обязанность – регулярные посещения и ухаживания за стариком. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Старик – конфликтный и странный, перспектива общения с молодым нарушителем правопорядка не привлекает. Однако ситуация меняется тогда, когда он узнает, что виновник неприятного происшествия на дороге – тоже еврей.

Кто бы мог подумать, что две абсолютно разные личности найдут общий язык, и за короткий отрезок времени станут близкими друзьями. Чем закончится история знакомства мужчин? Быть может, они спасут друг друга от фатальной жестокости жизни… Спектакль «Приятная неожиданность» в Киеве перевернет представление о человеческих чувствах и внутренних переживаниях.

Особенности постановки

Основные персонажи камерного спектакля – всего лишь два человека. Постановка создана по мотивам знаменитой пьесы американского драматурга Дж. Барона. Изюминка театрального представления – это становления характера старика, что очень удивительно, учитывая уважительный возраст. Прожив длинную жизнь, казалось бы, уже ничто и никто не повлияет на жизненные взгляды.

Роли исполняют талантливейшие актеры современности – Алексей Вертинский и Артем Емцов, чья гениальная игра выходит на первый план и заставляет зрителя прочувствовать тонкости и неизмеримые грани человеческой души.

Проведите незабываемый вечер в кругу гениальных артистов. Заказать билеты на спектакль «Приятная неожиданность» в Киеве можно уже сейчас. Часовая постановка на русском языке, подарит неоднозначные, но приятные впечатления.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах