"О простых вещах" Ада Роговцева

"О простых вещах" Ада Роговцева

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «О простых вещах»

Публицистический спектакль «О простых вещах» в Киеве – постановка по мотивам одноименной книги Ады Роговцевой. Публику ждет приятный вечер в компании любимой артистки: красивой, смелой и мудрой. Окунитесь в атмосферу теплого театрального вечера.

Актерский состав

Роли исполняют: Ада Роговцева – живая легенда отечественного театра и кино. Лариса Руснак, актриса и ведущая программ на украинском телевидении. Светлана Орличенко, актриса нескольких киевских театров. А также артисты театра «Актер»: Катерина Степанкова, Алексей Скляренко, Владимир Маляренко и др. Заказать билеты на спектакль «О простых вещах» в Киеве вы можете для себя и своих близких. После тяжелых рабочих будней создайте себе расслабляющую атмосферу настоящего праздника – придите в театр и получите истинное удовольствие от непревзойденного актерского мастерства.

Ада Роговцева

Ада Николаевна Роговцева – потрясающая женщина. Ее образ чистый, искренний и не наигранный. Без пафоса, который присущ многим звездным личностям. Ада Николаевна нравится миллионам, она шокирует и поражает. На ее долю выпал нелегкий жизненный путь. Мужественно справляясь с жизненными неурядицами, Роговцева бодро шагала вперед к своей цели и мечте.

Книга «Простые вещи»

Первое, что бросается в глаза читателю – это оригинальное оформление. Издательство сделало все возможное, чтобы книгу хотелось поскорее взять в руки. Великолепный стиль оформления не может не понравиться. Книга привлекает внимание, она как будто заманивает в свои литературные сети.

Твердый переплет, привлекательная обложка, увеличенный формат, первоклассное качество печати, плотные чисто белые страницы. Такую книгу приятно в руки взять. Хочется листать, читать и просматривать иллюстрации, которые здесь представлены в черно-белом варианте. Такое цветовое решение делает издание более изысканным и чарующим. Но главное, конечно же, в этой книге – это содержание.

«Простые вещи» - это искренние и неподдельные эмоции от честных диалогов актрисы. Разговоры о семье, друзьях и коллегах, о работе и профессии, о стране и войне с журналисткой Т.Терен и театральным критиком А.Липковской.

В разговорах упоминаются известные деятели культуры и знаковые события. На страницах книги можно увидеть фотографии из личного архива легендарной артистки, большая часть которых публикуется впервые.

Успейте купить билеты на спектакль «О простых вещах» в Киеве, созданный по мотивам новой книги Ады Роговцевой. И не забудьте зайти в ближайший книжный магазин.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах