Eros Ramazzotti

Eros Ramazzotti

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Эроса Рамаззотти

 

Внимание! К нам наконец-то приезжает Эрос Рамаззотти! Король романтических песен подарит достойный концерт уже осенью. Киевский Дворец Спорта заиграет новыми красками – романтизмом и нежностью.

Украинская публика уже достаточно давно ждет певца. И совсем скоро свершится то, чего так долго ждали многотысячные украинские фанаты. Итальянец привозит в столицу свое новое творение – долгожданную пластинку «Vita Ce N'è», официальный релиз которой состоится в ноябре. Премьера в Украине намечена на октябрь. Присоединяйтесь и вы к численной армии покорных поклонников исполнителя. Для этого надо совсем мало – достаточно просто купить билеты на концерт Eros Ramazzotti в Киеве.

Немного о Рамаззотти

Певец полностью оправданно считается одним из популярнейших исполнителей и авторов текстов в Италии. Любовь широких масс к итальянскому и испанскому языку – именно его заслуга. Он первый показал европейцам, как иногда бывает прекрасно возлюбить любовные романсы. Творческий арсенал артиста насчитывает одиннадцать пластинок и больше четырех десятков композиций, каждая из них, кстати, становилась заслуженным суперхитом в странах Европы и Америки.

Эрос Рамаззоти за свою карьеру успел поучаствовать в общих концертах с Родом Стюартом, Элтоном Джоном, Шер, Джо Кокером и многими другими известными исполнителями. Эрос Рамаззотти – человек со своей интригующей изюминкой. Речь идет об одном из самых уникальных голосов нашей планеты. Певец – обладатель редкостного высокого голоса, которым заслушивается бесчисленное количество меломанов.  

В Киев певец приедет в рамках всемирного тура на поддержку нового альбома. Гастроли начинаются в феврале в немецком городе Мюнхен, тур охватит пять материков.

Создавая концертные постановки, организаторы не скупятся на грандиозные ультрасовременные световые эффекты, в шоу присутствует невероятная визуализация и уникальнейшая подвижная сцена. Предстоящий концерт Eros Ramazzotti в Киеве – это полномасштабное музыкальное шоу с красивейшими и бесподобными спецэффектами.

В турне итальянского исполнителя сопровождает огромный отряд профессионалов – около ста человек. Вслед за певцом в Украину едет десять грузовиков с профессиональным первоклассным оснащением.

Заказать билеты на концерт Эроса Рамаззотти в Киеве можно на нашем сайте. Это будет невероятная золотая осень, в воздухе будет витать пьянящий аромат Италии и любви. Вас ожидает неповторимое лирическое настроение и исключительный голос страстного итальянца, покорившего миллионы женских, и не только, сердец.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах