Disturbed

Disturbed

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Disturbed

Скоро украинские поклонники Disturbed смогут насладиться живым концертом музыкантов. Коллектив впервые приедет в Украину с презентацией нового альбома.

Сегодня в музыкальном мире наблюдается нечто странное – необычная стычка между роком и хип-хопом. Каждый стиль выдает таких крутых деятелей, что каждый бой становится острее последующих.

Новаторы против таких же новичков, старая гвардия против таких же ветеранов. Одни из самых смелых и выносливых вояк, которых сломать ну никак невозможно – метал-группа Disturbed. И наконец-то они едут к нам, чтоб показать свою мощнейшую силу и энергетику, чтоб доказать, что рок-это круто! Вы можете заказать билеты на концерт Disturbed в Киеве на нашем сайте, это очень быстро и просто! Лето 2019-го. Stereo Plaza. Будет дерзко и жарко!

О группе

Американский квартет со дня основания успел продать пятьдесят копий своих пластинок на родине и далеко за ее пределами. За спиной коллектива – семь студийных альбомов. Disturbed признаны одним из самых удачных музыкальных проектов современности. Группа позиционирует себя как хеви-метал и хард-рок. Но, как говорят сами музыканты, в их композициях присутствуют массивные элементы мелодичности и загадочной лиричности. Это придает хитам Disturbed особый шарм и индивидуальность. Концерт Disturbed в Киеве станет настоящим открытием года для поклонников их творчества.

Талисман коллектива

Особенностью группы является их талисман, получивший имя «The Guy», что в переводе на русский означает «Парень». Талисман впервые был показан публике в одной из видеоработ коллектива. Потом он фигурировал на обложках нескольких пластинок. Так, было принято решение о том, что «The Guy» - официальный талисман группы.

Нынешний состав участников – четыре отверженных рокера. Песни пишут вместе, совместно обсуждают будущие проекты. По словам гитариста, у них никогда не бывает творческого упадка.

В октябре 2018 года, после трехлетнего перерыва, мир увидел новый альбом «Evolution», который группа и презентует в украинской столице. Альбом содержит десятку абсолютно новых непревзойденных треков.

По словам самих участников коллектива, эта пластинка стала для них чем-то на образец «Black Album» для прославленной Metallica. Один из наиболее знаковых и продаваемых пластинок тяжелого рока всех времен. Серьезное заявление, ну что ж, проверим уже совсем скоро. Купить билеты на концерт Дистурбед в Киеве вы можете, не выходя из дома, прямо здесь и в этот момент. Не откажите себе в удовольствии послушать качественный рок.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах