Борис Барский - Вечер юмора и поэзии

Борис Барский - Вечер юмора и поэзии

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Бориса Барского

Весна в столице будет насыщена театральными событиями, концертами мировых и отечественных звезд, юмористическими вечерами и многими другими культурными мероприятиями. Скоро в Киеве пройдет вечер шуток и лирических од украинского Народного артиста Бориса Барского. Вы можете купить билеты на концерт Бориса Барского в Киеве не выходя из дома.

В 2019 году исполняется ровно тридцать пять лет со дня, когда широкой публике была презентована тв-версия номера «Мана-мана» в телевизионном проекте «Вокруг смеха». Ролик стал новой страничкой в истории всемирной пантомимы. И вот совсем скоро актеры Театра «Маски-шоу» с особым удовольствием представят вам свое отточенное годами мастерство и свои уникальные актерские способности.

Концерт Бориса Барского в Киеве пройдет в столичном Доме офицеров. Это будет незабываемый творческий вечер талантливейшего артиста Украины, где также состоится презентация его новой книги.

Немного о Борисе Барском

Борис Барский – режиссер, поэт, актер. Уроженец столицы юмора – Одессы. С 1984 г. – один из ведущих участников комик-труппы «Маски-шоу». Задействован практически во всех восьмидесяти сериях «Маски-шоу». Снимался в кинофильмах, клипах. Является актером известных театральных постановок, участник многих телепроектов и ТВ-программ. А десять лет назад даже поехал в Пекин, чтобы поддержать украинских спортсменов на олимпиаде.

«Маски-шоу»

Одесское объединение, организованное в далеких восьмидесятых. Основные жанры: пантомима, клоунада, эксцентрика. В свое время снимали сериал в юмористическом жанре в стилистике немого кино. По сегодняшний день выступают на сцене, участвуют во многих телевизионных проектах. Каждый участник комик-труппы – состоявшийся талантливейший актер со своей актерской изюминкой.

О творческом вечере

Формат творческого вечера – диалог со зрительским залом. Как говорит сам Барский, своим «сольником» он имеет прекрасную возможность продемонстрировать все свои актерские способности. Это и поэзия, и пантомимы, и даже песенное исполнение. А также юморист покажет, как он умеет хорошо танцевать и показывать различные фокусы.

Заказать билеты на концерт Бориса Барского в Киеве вы можете уже прямо сегодня. Билеты на мероприятия такого формата раскупают очень быстро. Ведь каждый хочет провести приятный вечер в компании любимого актера, поэта и сатирика. А также вас ждет приятный бонус: перед и после концерта у вас будет возможность приобрести книги Б.Барского, взять автограф у звезды и даже сфотографироваться с ним.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах