Новогодняя вечеринка "LONDONBEAT и Фристайл"

Новогодняя вечеринка "LONDONBEAT и Фристайл"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Новогодний концерт легендарной группы «LondonBeat»!

Вы уже украсили ёлку, нарезали оливье, подобрали  наряд, а может целый образ и не знаете, как провести предновогодний вечер? Начните праздник заблаговременно! Предлагаем сделать это с легендарной группой «LondonBeat» 30 декабря.

Да! Да! Это  именно  те ребята, которыхв 90-е годы  ждали с нетерпением на крупнейших площадках мира: далеко за пределами Лондона, Милана, Парижа, Брюсселя и т.д.
Знаменитый хит«LondonBeat» «I’veBeenThinkingAboutYou” занимал  первые строчки во всех европейских хит-парадах, а в 1991 году поднялся на первое место в лучшей сотне синглов журнала Billboard.  

Добившись  мировой славы,  уже 30 лет группа активно гастролирует по  всему миру. Их поклонники ликуют, встречая  полными залами и стадионами.

Как говорит сам основатель «LondonBeat»Джимми Хелмс, сейчас группа делает ставку на ностальгию, поэтому, спустя три десятилетия их выступление собирает полные залы.

Ну и как же без сюрприза, в этот вечер на одной сцене  с «LondonBeat»выступит ещё одна не менее известная  группа «Фристайл»! Специально  для вас, артисты исполнят свои мега-хиты:  "Больно мне, больно", "Белая метелица", «Ах, какая женщина" и другие.Положительная энергетика, безоговорочное умение «завести» зал, неповторимые голосаи многолетний профессионализм - именно в этом заключаетсясекрет популярности группы «Фристайл»!

Не упустите возможность, провести предновогодний вечер ярко и весело в компании легендарных групп. Ведь не зря говорят, что как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Спешите заказать  и купить  билеты. Помните, в канун Нового года они не задерживаются в кассах!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах