"Обещать - не значит жениться" Д. Малахова, Т. Калатай

"Обещать - не значит жениться" Д. Малахова, Т. Калатай

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Обещать – не значит жениться»

Данная постановка – это своего рода спектакль – провокация в комедийном жанре, для зрелых и опытных. Осторожно, присутствуют нецензурные словечки и деликатные интимные фрагменты. Купить билеты на спектакль «Обещать – не значит жениться» в Киеве - и быть уверенным, что скоро у вас будет незабываемый театральный вечер.

О спектакле

Красивейшая постановка, которая является настоящим пособием для всех желающих изменить свою холостяцкую жизнь на жизнь семейную. Особенностью спектакля является звучание качественной и приятной живой музыки.

Спектакль «Обещать – не значит жениться» в Киеве – это увлекательный рассказ о людях, которым предстоит сделать свой главнейший жизненный выбор. «А, может, будем мужем и женой?» - вопрос, наводящий кошмарные мысли на одиноких мужчин и вызывающий дикое восхищение и радость у незамужних дам. Но у всех одна цель – тихое семейное счастье. Одни делают это с легкостью. А некоторые же наоборот – раздумывают, быть навеки одному и страдать от одиночества или стать второй половинкой такому же желающему любить и быть любимым.

Ну кто говорит, что брачные узы – рай да и только? Супружеский союз – это и хорошие моменты и плохие. А с другой стороны браки действительно заключатся на облаках, и от судьбы далеко не заедешь. Так что пускай купидоны все организуют сами – они ведь настоящие профессиональные свахи.

Чего ожидать

Прямолинейные и искренние беседы, эротическое вожделение, несбывшиеся иллюзии и сладкий вкус предвкушения. Стать участником этой истории достаточно просто – необходимо только заказать билеты на спектакль «Обещать – не значит жениться» в Киеве и все – вы пленник чудесной постановки с невероятно талантливой игрой актеров. Милости просим!

Блестящая комедийная драма от Макса Голенко – скандального постановщика спектаклей «Хаос. Женщины на грани нервного срыва», «Кицюня» и пр. Внимание! Предупреждаем, просмотр крайне не желателен лицам, вскоре идущим по венец.

Актерский состав

· Даша Малахова, кулинар, успешная телеведущая, актриса театра «Театр на Подоле». Образование получила в Англии, одним из учителей был непревзойденный Энтони Хопкинс.

  • Наталья Калатай, актриса и ведущая ТВ-программ. Играет в антрепризе. Работала на таких каналах как: 1+1, Тонис, ТЕТ, Первый Национальный.

· Дима Вивчарюк – молодой талантливейший актер Киевского театра оперетты, снимается в кино.

Роман Ясиновский. Актер театра и кино. За 4 года своей карьеры успел сняться в девяти кинокартинах.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах