"Лавка" М. Жонин, К. Синельник

"Лавка" М. Жонин, К. Синельник

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Лавка»

Так ли все легко и непринужденно складывается во взаимоотношениях мужчин и женщин. Парк, скамья, две особы противоположного пола заводят легкий разговор ни о чем, перерастающий в теплый диалог и легкий флирт. Далее следуют откровенные и неожиданные признания двух людей, ищущих счастье. Спектакль «Лавка» в Киеве заставит зрителя и посмеяться, и подумать о важных вещах и ценностях. Постановка – яркий пример как от души повеселиться, раздумывая о глобальном.

Сюжет

На парковой скамеечке отдыхают двое. Может показаться вначале, что они не знают друг друга. Дальше события развиваются быстро и интересно. Оказывается, что непринужденная беседа становится следствием массы бурных эмоций, перемешанных с юмором, слезами и страстным выяснением взаимоотношений.

Найдется ли в невинном разговоре место для понимания, сочувствия и тепла. И что произойдет, когда мужчина и женщина поймут, что знакомы. Как узнают друг друга. «Лавка» - лиричная комедийная постановка известного мастера драматургии А. Гельмана. Спектакль является частью репертуара театров во всем мире. Столичный Дом Художника приглашает театралов насладиться талантливой игрой таких актеров, как М. Жонин и К. Синельник. Заказать билеты на спектакль «Лавка» в Киеве можно на данном портале.

О спектакле

Спектакль создан по мотивам легендарной пьесы Александра Гельмана «Скамейка». Это произведение, которое называют настоящим литературным шедевром социально-бытовой драматургии.

Сквозь текст и игру к зрителю приходит понимание того, что кризис социального сознания 80-х годов минувшего столетия – вещь серьезная. Трудно найти весомые отличия в советских пьесах. Но эта по-особенному переворачивает сознание и заставляет задуматься о самом глубоком и сокровенном.

Основная тематика пьесы – любовь, во всех ее нежных, трепетных и порой непредсказуемых аспектах. На самом деле спектакль – это не просто юмористическая постановка. Здесь присутствует намного больше, чем возможность улыбнуться.

Два талантливых актера покажут, что такое чудный романтизм, душевное беспокойство и интрига. Талантливое перевоплощение артистов на сцене подарят публике безграничную палитру чувств от ненависти до чуткости. Что такое счастье, влюбленность, преданность, доля, мечта? На эти вопросы попытаются ответить актеры, чья игра, несомненно, придется по душе ценителям театрального искусства. Поспешите купить билеты на спектакль «Лавка» в Киеве, ведь каждый найдет здесь для себя что-то новое и необычное.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах