Sofi Tukker

Sofi Tukker

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт группы «Sofi Tukker»

Клуб Атлас вновь приглашает гостей. Американский коллектив «Sofi Tukker» приезжает в украинскую столицу с презентацией новой пластинки ««Treehouse». Концерт группы «Sofi Tukker» в Киеве станет ярким событием предстоящей весны.

Почему надо посетить данное мероприятие

Во-первых, здесь вы услышите ультрасовременную музыку с превосходными танцевальными ритмами, от которых ноги сами пустятся в пляс. Во-вторых, это уникальная возможность увидеть вживую выступление номинантов легендарной «Грэмми». В-третьих, будьте уверенны – вы получите истинное наслаждение от знаменитых драйвовых хитов That's It (I'm Crazy), Batshit, Best Friend, и пр.

Слава и признание к дуэту пришли стремительно. Дебютный трек EP «Soft Animals» стал настоящим прорывом в мире танцевальной музыки. Успешные синглы принесли ребятам возможность заключить несколько выгодных контрактов. С этого момента у коллектива появляется пусть и небольшая, но преданная и любящая армия поклонников. Долгожданный релиз нового альбома состоялся, и меломаны с радостью ждут предстоящее шоу.

Немного интересных фактов о группе «Sofi Tukker»

Настоящее мировое признание ребята получили после выпуска «Best Friend». Трек громко заявил о себе на презентации Apple iPhone X. А их композиция «Drinkee» была в номинации награды «Грэмми». Оказаться среди тех, чей трек претендовал на звание «Лучшая танцевальная запись» – это огромный успех для молодого коллектива. Дальше – больше, ведь это только начало карьерного пути по музыкальному небосклону.

Дебютная студийная пластинка вышла в прошлом году. Фаны американского дуэта были в не себя от радости, ведь альбом полностью оправдал все ожидания. И как хорошая традиция, пластинка номинирована на Грэмми, вручение которой состоится в феврале 2019 года. Что ж держим кулачки, и желаем победы ребятам. Мировое турне группы уже в разгаре, ждем визита в Украину. Успейте купить билеты на концерт группы «Sofi Tukker» в Киеве.

Реклама iPhone X, саундтреки к игре FIFA 18 и множеству кинолент – это далеко не весь послужной список коллектива. Музыка для группы – это жизненный стиль, который обязательно должен быть насыщен качественным звучанием, вниманием широких масс и безграничным вдохновением.

Билеты на подобные мероприятия раскупаются быстро, ведь желающих насладиться первоклассными хитами громадное количество. Заказать билеты на концерт группы «Sofi Tukker» в Киеве можно на нашем сайте. Не выходя из дома или офиса, вы сможете заполучить приятный подарок. Проведите теплый весенний вечер в компании друзей и любимых исполнителей.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах