Любовь без правил

Любовь без правил

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Любовь без правил»

Весна пришла! Воздух пропитан любовью и авантюрами. Где искать того самого в сумасшедшем ритме современного города? Кем окажется красавчик на самом деле? Любовные игры, интриги, романтика, смех и сладкие поцелуи… Нет ничего лучше любви. И как говорится в книге Евгения Богата, только любовь движет солнце и светила, именно это чувство является основой всего сущего на Земле. В поисках романтики совершаются невероятные и сумасбродные поступки. Жизнь всего человечества становится более яркой и вкусной, если в ней присутствует любовь.

Романтическая комедия от столичного театра «ВИЗАВИ» – это мощная волна положительных и теплых эмоций, которые коснутся самых тайных уголков души. Подарите себе и любимому человеку праздник – купите билеты на спектакль «Любовь без правил» в Киеве, который состоится в Доме Художника.

Почему стоит посетить театральную постановку «Любовь без правил» в Киеве

Разнообразить досуг, внести яркие краски в весенние, но еще не слишком теплые, будни, увидеть вживую известных артистов и просто отдохнуть в приятной компании – вот почему стоит посетить событие. И еще:

  • В спектакле задействованы популярные актеры театра, кино и телесериалов: Тамара Морозова, Андрей Корженевский, Ирина Марчук, Константин Косинский.
  • Постановка от современного театра «Визави», а это означает, что спектакль будет очень эмоциональным. Приготовьтесь смеяться от души. Персонажи – настоящие, «живые». Им не чужды такие чувства как: привязанность, любовь, разочарование, страх, нервные срывы… Заказать билеты на спектакль «Любовь без правил» в Киеве можно прямо на этом сайте. Поспешите, ведь свободных мест осталось немного.
  • Вас ждет двухчасовое действо, где будет только смех, а он, как известно, продляет жизнь.

Театр «ВИЗАВИ»

Театралы, знакомые с «Визави» знают, что их спектакли отличаются жизненностью. В постановках затрагиваются острые тематики, которые актуальны для большинства. Репертуар театра состоит из классических и современных спектаклей, которые близки украинскому зрителю. Именно это делает «Визави» общедоступным. Их спектакли посещают люди разных возрастных категорий и социальных групп. Уже после первого знакомства становишься их преданным поклонником.

Чтобы провести время весело и с пользой, получив хорошую пищу для размышлений, нужно заранее купить билеты на спектакль «Любовь без правил» в Киеве. Искрометный юмор, непринужденный флирт и безграничная любовь – приходите, здесь будет на что посмотреть.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах